--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Преимущество движения на дороге с припаркованными машинами

Флуд (болтовня, разное)
10
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sillynx
24.02.2016
На дороге у дома №2 периодически с кем-то не разъехаться. Преимуществом проезда должен пользоваться автомобиль, чья полоса не занята припаркованными машинами. Это правила, а не вопрос этикета. Но то ли не знают, то ли быкуют. Не, ну я-то уступаю, когда полоса "не моя". Ну неужели сложно сразу уйти в объезд между домами, если видишь что на встречную полосу с другого конца дома уже въехал автомобиль? Домой опаздывают?
Официально заявляю в следующий раз на нервной почве не смогу продолжить движение в связи с плохим самочувствием - оставлю автомобиль там, где есть на проезжей части.
Kazcom
25.02.2016
преимущество у того кто движется на подъем
Не такой уж там и подъем..
sillynx
27.02.2016
Подъем должен быть достаточно крутой и машина должна объезжать препятствие с выездом на встречную. У нас не такой крутой и у тех, кто по своей стороне едет )
опаздывать могут не домой, здесь ездит много левых людей. Строители, офисные работники и т.д. Тоже быковатые встречаются. По правилам все верно пишите. Но если машина проехала уже всю дорогу почти, как тут не уступишь? А вы успокоительные попейте))) не повод нервничать))
sillynx
27.02.2016
Дык понятно, что если я только въезжаю, мне быстрее назад сдать и разъехаться, - меня ж не видно было. Но если мои фары уже приветствуют тебя на другом конце, то какого спрашивается...?
да-да, согласна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов