--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отключение горячей воды

Флуд (болтовня, разное)
5
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Вчера была крайне удивлена, увидев объявление об отключении горячей воды на 10 дней. Выбирали квартиру в доме со своей котельной именно для того, чтобы избежать таких коллапсов. Все мои знакомые, живущие в подобных домах утверждают, что у них воду не отключают, на форумах в инете пишут, что отключают максимум на 1-3 дня. В нашем ЖЭКе сказали, что это делается для снятия и отправки счетчиков на поверку, и что процедура эта ежегодная. Кто давно живет в этих домах, подскажите, каждый год отключают? А осенью как? Еще каких сюрпризов ждать?
Каждый год,вернее каждое лето... каждое лето головная боль по поводу воды,тоже как вы не думали что со своей котельной будет такая херня, бойлер не ставили
Осенью... а что осенью?осенью отопление включают раньше, но это приятный сюрприз
Обратите внимание, кстати, что воду-то как раз не отключили и счетчик горячей воды тикает, если по привычке включаешь горячую воду, которая холодная сейчас на самом деле). Мы сами перекрыли горячую воду, чтобы не переплачивать. В ЖЭКе мне сказали, что ежегодно они сдают счетчик на поверку, только меня все мучает вопрос: если действительно наш счетчик подлежит ежегодной поверке (в чем хотелось бы убедиться), то почему нельзя купить еще один и ставить его на время поверки счетчиков в каждом доме, который они обслуживают. Думается мне, что три наши дома могли бы осилить его приобретение.
Да мутные они какие-то, то котел на ремонте, то счетчики на проверке 10 дней.
Так может есть смысл поинтересоваться у них? Собрания собственников, если не ошибаюсь должны проводиться ежегодно. Вы были хоть раз? Мы ни разу не попали, потому что жили очень далеко ((( Хотя вопросов к ЖЭКу с самого начала было больше, чем ответов
Дождались,дадут завтра!А собрания,не знаю,кажется,уже не проводят,если какие-то вопросы -к ним в подвальчик)
Ну так сходите к ним и задайте эти вопросы)) зачем вам собрание для этого?)
Живем почти 5 лет. Отключают ежегодно на несколько дней. Своя котельная тоже нуждается в 'отдыхе'. Советую вам бойлер от всей души. Так как будете заезжать в новый дом, а там ремонты..ремонты...Ох как бойлер пригождаться порой))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов