--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу поднять вопрос по Мед.обсуживанию наших домов.

Флуд (болтовня, разное)
25
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Касательно и вызова скорой, и обслуживания в детской поликлинике. Как думаете, к кому лучше на этот счёт обратиться? Ну и требуется ваша поддержка.
Скорая из Кстово-это на мой вгляд очень не очень) так же как и афонинскпя амбулатория с 1 педиатром. Который очень не желает сюда к нам ездить.
tch
05.01.2016
А че кстати слыхать по поводу присоединения Афонина к городу?
да ничего совсем. вряд ли это будет в ближайшие 3-5 лет.
Согласна, тоже острый вопрос. Есть мысли как действовать?
Попробую написать в администрацию и попросить разъяснение, кто же нас должен обслуживать. Ну и абсурдность обслуживания нас кстовской медициной попробую донести.
Актуальный вопрос тоже интересно
Скорая из Нижнего приезжает,взрослая поликлиника обслуживает наши дома,с детской по договоренности,на дом педиатра не вызываем
В том то и дело, что скорая из НН уже не ездит, или на кого попадёшь.
Соседка 2-го числа рожала, простите, пришлось ехать на такси!Ибо рожать в Кстово, с подписанной обменкой в 1 роддоме, вообще никак. Из НН скорая ехать отказалась.
Вызов платного педиатра на дом 1200-1400 руб. Приём врача 750-500 рублей. С садиковским ребёнком выходит накладно. Элементарно получить справку - стоит денег. Сдать анализы-это или Кстово или деньги. Надоело!
Что за договорённости ещё? Почему надо договариваться, когда наши дома обязаны обслуживать! В общем буду разбираться.
Отправляла как-то в детскую поликлинику через сайт вопрос по поводу обслуживания наших домов. Ответ пришёл, что обслуживать нас должна Кстовская поликлиника, и наши проблемы им не очень интересны.
да и Кстовской мы не сдались ведь.
По поводу детей писал в минздрав и в Москву и в наш, областной - во первых все заявления в конечном счете спускают зам.глав врача по детству ЦРБ Кстово Филонову В.А., результат ноль, пишут что территориально мы относимся к Афонинской амбулатории, а то, что там более полугода нет педиатра, так это проблемы здравоохранения, которое не может обеспечить врачам достойных условий.
Так и живем - анализы - в поликлинику в Старое Кстово,врача на дом не вызовешь(нету его...), к врачу-на поклон в Кстово(опять же по договоренности с глав врачем), скорая из Афонино.... дурдом короче...
Ездил к глав врачу 22 поликлинике - не берут нас! Категорически! И данная мадам с уверенностью заявляет, что ни одного с нашей улицы не взяли, так что если там кто то и приписался - то только по всяким серым схемам...
Вроде как Филонов сказал, что с Академической целая делегация к нему приезжала и далее в администрацию города собираются, это кто ? Не ВЫ?
Тоже так не собираюсь оставлять, надо куда то двигаться
Звонили вчера нашему местному депутату. Сказал, что помочь не обещает, но подёргает кого надо.
Делегация нет, не я. Но я бы примкнула. Слышала, что какая-то женщина из наших домов ждёт приёма к Щанцеву по этому вопросу.
Мдя... А ведь еще Красная поляна заселится - тот еще муравейники- народу будет...
Они ведь тоже Афонино?!
Вот тоже про них думаю. Они однозначно Афонино.
На платных врачах разоришься, бесплатных не дозовешься.
А я один раз вызывал скорую ребёнку из Н.Н., а они меня вежливо послали.... в Кстовскую скорую, хотелось рожу им разбить...
Давно уж это прошли...
Сейчас только Кстовская скорая, и причем (к сожалению) вызываем в качестве первичного вызова врача, педиатра то у нас нет.... Не очень врачи довольны - но едут, пока...
А нас в прошлую пятницу послали очень не вежливо!!У ребёнка температура 40. Платные все занятны. Теперь лежим в кстовской больнице(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов