--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как теперь домой-то????

Флуд (болтовня, разное)
22
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет. Надеюсь многие автомобилисты сегодя заметили новый сюрприз. Поворота налево теперь нет и поворачивать домой нельзя!!! Предлагаю объединиться! надеюсь,что эти обезъяны,которые делали разметку просто ошиблись....Написал в ГИБДД жалобу, присоединяетесь! чем больше обращений, тем больше шанс(надеюсь) ,что это все исправят...
Ссылка : www.gibdd.ru/letter/

Текст, который направил: "Добрый день. Прошу Вас дать разъяснения по-поводу нанесения разметки по Казанскому шоссе в сторону с.Афонино. Сегодня, 30.04.2014 г. при подъезде к дому по ул.Академическая увидел вновь нанесенную сплошную разметку, запрещающую мне поворот налево. Данный маневр был разрешен в течении всего времени существования данного микрорайона(около 5 лет),теперь же каждая поезка домой будет расценена как ст. 12.16 ч. 2 КоАП РФ.На 100 метров выше к другому микрорайону есть так же поворот налево(через него мы на свою территорию не попадем) , однако он остался разрешенным,разметка прирывыстая. В нашем микрорайоне живет более 1 тыс человек, и данное бездумное решение приности огромные неудобства. Прошу вас в установленные законом сроки дать пояснения по данной жалобе. Копии письма будут направлены Вам в Управление,Управление Дорожным Фондом и Прокуратуру Нижегородской области. Спасибо.
С уважением, Фомин А.В."
выехав сегодня в 6.40 из дома ужаснулись от разметки,а разворот то далеко как- счастье стоять в пробке с дачниками и едущими в кстовское направление.
письмо тоже написала.
будем ждать ответ
как раз ищу куда бы жалобу накатать)
klepik88
30.04.2014
Жесть конечно. Разметки еще не видела, но жалобу написала. Спасибо за информацию.

Жила раньше на Казанском шоссе 18, последний поворот с казанки перед поворотом на Академическую. Так вот, раньше его тоже пытались запретить, рисуя две сплошные, но несмотря на то, что были и другие возможности подъехать к дому, какие то активисты постоянно закрашивали линии, превращая их в прерывистые))))) со временем так и разрешили там поворот.
Думаю, что и на Академической такие художники найдутся, если ситуация не поменяется в нашу пользу))
Я тоже сейчас написал в УГИБДД. А вот когда в деревню ехать на лево, надо будет вставать в конец пробки на светофоре,тоже нормально :-).
lates
30.04.2014
Тоже написали запрос.
Три раза нарушила сегодня,тоже написала!
Может краску купить?Столько праздников впереди!)
Ага, и я пару раз нарушил)))
В ГИБДД тоже написал.
исправили разметку.
быстро сработали
уфф)) отлично!)
Видимо кто-то краску купил:) Респект человеку, заморочившемуся на этот поступок:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов