--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Академическая,5 музыкальные соседи

Флуд (болтовня, разное)
11
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Товарищи милые,я так думаю в районе 10-14этаж сколько можно по ночам музыку на всю катушку слушать?Малесь совесть то включайте.И ведь ладно бы хоть раз в неделю так то каждый день то через день вы так то в доме не одни.так будет продолжаться будем полицию вызывать будете платить за удовольствие.найти по звуку не сложно.
martell
14.12.2013
если вы про музыку типа гуслей,не знай что за балалайка у него), так это у нас мальчик лабает на 14..бывает у него вдохновение и в час ночи может.. но быстро наигрывается,минут 10 и тишина
вчера тоже играл около 12
нет это не гусли это музыкальный центр играет с басами и прочими приблудами, с песнями
martell
14.12.2013
аа.. ну значит 14 отпадает)
maris919
16.12.2013
Да, есть такая проблема. Очень похоже что это 11 этаж. Уже возникали мысли пойти в гости зайти, но уснул-таки. В след. раз уже буду принимать меры. Хотя надеюсь тут увидят наше возмущение и как положено в 23 будут прекращать эту тусовку, в конце концов для этого и придумали клубы и бары, чтобы отдыхать всю ночь)
maris919
24.02.2014
Сегодня был какой-то ад.
Мало того что до 2-х ночи музыка и ор стояли. Так в 6.30 (благо я уже к тому моменту проснулся и собирался) ЗАОРАЛИ БЛ*ДЬ I'AM NOT THE ONLY ONE из Нирваны. Причем жестко так орали, старались.
а мне кажется это 10-ый.., но могу ошибаться.
maris919
24.02.2014
Да, это 10-й этаж. Я туда звонил, но звонок не работал. Постучал, видимо там увидели меня в глазок и прекратили особо шуметь, но не до конца. Ну и в 6 утра это еще устроили. В общем при первой возможности постараюсь пообщаться с хозяином на предмет шума.
Sunako
08.08.2014
Какие уж тут соседи! уже часов 5 наблюдаем прям под окнами пьяную гулянку самих застройщиков данного дома ! мало того, что музыку на всю громкость врубили в одной из машин и полные энтузиазма подпевают, а точнее воют под нее, так и еще и матерятся во всю глотку! замечательный пример для детей нашего района! огромное спасибо товарищам застройщикам за чудесный вечер после тяжелой недели от жителей 5ого и 6ого домов!!!
День строителя , наверное, отмечали))
Sunako
11.08.2014
Лучше бы они с таким задором дома строили :-D
мда уж..выводы делайте сами.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов