--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давайте знакомиться!!!

Флуд (болтовня, разное)
8
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Seregin33rus
25.04.2013
Кто с какого этажа? Я с 14-го. так вот сдружимся и "дни рождения справляют всем двором" будет))) ЭЭЭХ заживем)))
Дополню. 7 этаж,63 квартира. Александр и жена Инна.Всем здрасьте:)
ОЙ,забыла представиться,я Ольга,муж Алексей,дети Сергей и Настя)))
Да-а!!!Поставим мангал рядом с домом,местность позволяет! и будем веселиться на глазах у застройщика!3 эт,20кв
elr
25.04.2013
Привет, а я с 10-го (кв. 85). Екатерина. В форум не пишу, но внимательно слежу за новостями
Привет я Александр, со 2-го этажа, жена Светлана, 2 детей
Блин, я один пока холостой ) Буду менять ситуацию.
Я так полагаю Вы с Владимира?
Да, с Владимирской области) я так понимаю 33rus меня выдало)))...
да а я родом из Иваново 14 лет здесь живу
А мы из Пензы,в Нижнем 6 лет живем)
А мы ( Андрей и Татьяна) с 5 этажа, 39 квартира.
Дмитрий. Родился и живу в Н.Н. 77 квартира.
elr
29.04.2013
Дмитрий, это Ваша квартира-студия на 9-м слева от лифта?
Да. Просто перегородки будут из гкл и немного по другому. Заключал специально доп. соглашение чтобы НЕ строили стены \ не проводили электрику \ не делали откосы. Меньше гимора.
elr
30.04.2013
Я знаю, читала раньше, что вы сами все сделаете. Получается, что мы с Вами соседи. Моя квартира над вашей. И отсюда вопрос: вы потолок звукоизолировать будете? судя по отзывам жильцов 5-го дома звуки как через бумагу доходят))
Пока не знаю.
merise
14.04.2014
здрасьте)) а как вы потолок звукоизолировать предлагаете? мы, кстати, соседи над вами, с 12)) нас очень слышно?
merise
14.04.2014
а пригласите в гости, очень любопытно было бы взглянуть что получилось...))
elr
15.04.2014
Привет, меня зовут Екатерина. Мы пока не живем, доделываем ремонт. В гости приходите, мы часто бываем. Если не застанете, то познакомимся на собрании в четверг.
Привет всем! 14 этаж, кв 119 Денис .В форум не пишу, но внимательно слежу за новостями.
Сергей, 6 этаж, пока один)
Доброго вечера! 12 этаж) я Дарья еще муж Андрей)
merise
14.04.2014
вот это у тебя ник...никогда не узнала бы!
привет саседям!
Анна и муж Андрей. 8 этаж квартира 64. Ждем сына, а пока живем на Касьянова у моих родителей.
ninaureva
30.04.2013
А мы соседи из 68, а сначала хотели вашу 64 купить))
)) классно , а сколько комнат у вас?
ninaureva
02.05.2013
1)), там будет жить моя мама))
London
08.05.2013
89 кв. Александр и Наталия, всем привет!!!
elr
08.05.2013
Привет, мы с вами на одном этаже жить будем))))
wjuw
08.05.2013
всем привет! я с 13 эт. кв.111, юлия, муж владимир и наши дети )
А кто- нибудь с 7-го этажа есть?? хочется соседей хоть узнать:))) повторюсь, у нас 62 кв. ;)))
Мы с седьмого этажа квартира 61 Слава жена Наталья и двое детей, да еще пес но будет жить в Сормове)))
Solovyov
16.05.2013
Доброго времени суток, 110 кв. Я - Дмитрий и жена - Ксения, ждем прибавления))
wjuw
19.05.2013
привет! нашему сынуле 5 мес. :)
Ω
26.06.2013
Вот и соседи. :-) У меня микроквартира №113.
kadii
11.05.2013
Привет-привет..)) Я Ирина, 2эт. 8кв. Холостая) Будем знакомы)
Привет соседка, я тоже со 2-го этажа, кв. 18. женат, 2-е детей.
Seregin33rus А у вас какой номер квартиры?
Привет сосед!!! у нас 126. Далеко от 119?
Наверное в правом крыле. У меня квартира сразу за лифтовой шахтой.
да, у нас в правом крыле прямо по коридору не сворачивая до упора))
126 - 14 этаж
На 14 этаже есть молодые идейные ребята??? Скоро дом сдадут (так сказали)...
Есть на 13 )))
wjuw
21.07.2013
дд. и мы с 13. кв.111. вчера были в квартире, но там недоделок полно (. частично стекол на балконе нет, резинки из окон торчат, полотенцесушитель (если это он, конечно) какой-то странный кусок пластиковой трубы, ни труб отопления, ни радиаторов...хотя парень, который ремонтом будет заниматься, сказал забейте на все недоделки. местные строители больше накосячат, чем исправят что-то. на отопление пусть типа материал завезут в квартиру,а они сами все поставят. вы как делали?
Полотенчик мы поменяли , но трубу прятать поленились ! да и собственно не сильно то меня она напрягает ! а по поводу окон приходил при мне строитель настраивать окна . те что на балкон выходят (то есть из комнаты на балкон) настроил хорошо , даже закрываться стали ! а те что на балконе стоят он сказал : Они какие то не понятные и вроде даже не настраиваются !!!
трубы начали проводить вроде в четверг ! сейчас почти везде развели
wjuw
22.07.2013
спасибо за ответ!
Shurka13
16.08.2013
привет, соседям! я 13-й этаж 116 квартира )
Уважаемые соседи на собрании сказали через две недели получим заключение комиссии о введении дома в эксплуатацию, предложение может и будем этот день считать днем рождения дома, а что середина лета можно будет и отмечать во дворе? какие мнения?
Здравствуйте,ну вот наконец-то соседей нашел:)) 62 квартира, Александр и жена Инна.:))
Я за!!!
Согласна
elr
26.06.2013
тоже за!
И мы за!:)
elr
26.06.2013
Друзья, а есть кто-то с 10- го этаже, а то там уже 2 квартиры почти отремонтированные, видимо заселяться скоро будут. Хотелось бы с соседями познакомиться))))
bagsNN
30.06.2013
А какой дом?
6? Я с 11 этажа буду))) Есть кто еще?
Да)здесь 6 дом знакомится)!
bagsNN
30.06.2013
Значит я по адресу!!!
11 этаж, 93 по моему квартира)
Роман, Светлана и сын Дмитрий(8 месяцев).
Когда заезжать думаете ??? мы уже тут живём !!! вот вот одичаем ))))
Трудно без горячей воды?
Херовенько )) но живём ))
vk.com/akademicheskaya6 Вступайте в ГРУППУ в контакте !
круто, молодцы! мы тоже хотим заехать через 2 недели) но у нас еще стены сломаны и плитка только на кухне) заедем на стройку)
а я планирую в середине августа заехать, надо чтобы хоть минимум мебели и техники, а мебель на заказ только в августе будет готова.
мы заехали когда еще лифт в состоянии зародыша находился ))) ща лафа )))
если какая помощь нужна будет - заходите ))) поможем чем можем ))) 13 этаж - 115 квартира
merise
04.10.2013
так мы с Вами с Вами аборигены практически)) мы ремонт делали - все пехом таскали на 12 этаж. только заселяться не спешили, вот только переехали)
alex18th
25.07.2013
Привет Всем, дорогие соседи!!! Есть кто с 4го этажа, 30 квартира на связи;) Молодая семья: я, Михаил, и моя жена, Ксюша...Какие события ожидаются в ближайшее время?
Tata599
26.07.2013
Здравствуйте, 4 этаж 33 квартира: Елена и Денис
alex18th
28.07.2013
Привет, соседи!!! Скоро будем знакомиться))) Как дела с ремонтом? Когда переезд планируете???
Tata599
30.07.2013
Мы пока составили предварительный акт приема-передачи. После того, как все исправят поставим дверь. А Вы уже ремонт начали?
alex18th
30.07.2013
Мы даже квартиры не видели еще!!!))) ...и в ней ни разу не были!!! ))) Мы пока не в НН...Приедем после сдачи дома, заодно все и сделаем. У вас много доработок (исправлений) по квартире? Вы сами принимали или с каким-нибудь спецом проверяли?
Стяжка говно полное. Штукатурка отлетает. Окна не закрываются. Переделывать ничего не хотят.
Это крик души? Вы же сами отделочник, Вам это переделать как раз плюнуть. Их дожидаться - не дождешься.
Нет не крик. Мне есть где жить. С ремонтом не тороплюсь. Сам лично занят до нового года минимум. Сам себе не знаю когда буду делать. Хочу чтобы демонтаж этого говна произвел застройщик за свой счет. Если буду делать я - это примерно 20 -30 тысяч встанет. За эти деньги лучше все окна на балконе заменить.
По окнам сегодня тоже претензии были,мне ответили что оконщиков нет и когда будут неизвестно!У нас кое-как открываются,но не хватает типа запчасти на одном окне,думаю может поменять их ?
На балконах вообще не регулируемые - отстой полный (лучше новые поставить сразу). В квартире перепенивать (переустанавливать) надо по хорошему если.
Да на лоджиях окна оставляют желать лучшего, но менять их пока не буду, буду ждать следующего ремонта. а там и всю лоджию утеплю и сделаю частью комнат.
А окна в комнаты мне отрегулировали, попробовал все открываются нормально. Для этого обращался к Антону и он назначил день когда придут.
merise
04.10.2013
а с 12 этажа 6 дом есть кто тут?
я из квартиры 102, звать-величать Ольгой+муж Петр+ 2 детенка+2 кота)
а я с улицы кошку ловил чтобы первую в квартиру пустить, а Вам повезло :-)
wjuw
08.10.2013
добрый день! я из 111, над вами :). позвоните мне, пжт., кинула телефон в приват.
Здравствуйте!Я знаю там в 3 доме открыли ателье по ремонту одежды и требуются помошники.
merise
14.04.2014
эт хорошо, что открыли, главное, чтобы быстро не закрыли.
помощники...эт хорошо, но пока детишки малы, мешают серьезной работе)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов