--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ночная собака в д. 5 ><

Флуд (болтовня, разное)
7
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aliemi
01.03.2012
Вот скажите, а у кого в 5 доме на этаже где-то 9-10-... собака такая появилась, что по ночам лает...
7 этаж.....Сегодня ночью просто был полный атас(((
Она там одна, но свет включен. Надрывалась всю ночь она. Да и днем вон тоже лает.
И псинку жаль и нас с вами.
Oks_SL
01.03.2012
это прямо над нами, таксочка:) но ночь была, конечно, бессонная:)
Aliemi
01.03.2012
А хозяев кто-то знает? Может телефон найти и всем нам названивать этим злым людям, которые оставляют собаку одну...
Знаю хозяев, точнее муж знает.. Отличные люди! Слушайте..а может что-то случилось?..
Aliemi
01.03.2012
А есть телефон или адрес, где можно найти их? Может и случилось, но полиция к нам может и не поехать... мы ж не сданный дом - никто не обязан тут проживать...
Есть еще вариант у застройщика выспросить контактную информацию.
ну скорая то к нам приехала! значит и полиция приедет!))если что..
Aliemi
01.03.2012
О как! А можно не в тему спрошу, а скорая из НН или Афонино (Кстово) приехала?
из НН!мы ребенку вызывали. Температура высокая была. Очень они возмущались что без лифта дом. И в ужасе спросили есть ли в доме еще детки))))
Aliemi
01.03.2012
Да уж :)))) К их сожалению, есть :))))
Ой, вроде несколько часов прошло, а псинка все молчит...
вроде подавала недавно голос..Может спит:))
Aliemi
01.03.2012
Во, она проснулась... А квартира какой номер? 48?
Oks_SL
01.03.2012
48:) кто достучался?:)
да точно нет их.При них не лает собака..Но ночью свет у них горел..видимо для пса специально оставили.
Aliemi
02.03.2012
2 ночи... проснулась.
Или у нас в доме две собаки лаят?
mastaks
02.03.2012
Она родимая, по голосу узнаю :)
только сегодня она еще и завывала..
я в 2 ночи опять ходила туда..Слышала что вроде еще кто-то ходил к ним. Блин, уже и мысли у меня нехорошие..не случилось ли чего...Плакат то мой так и висит, значит никто не появлялся...
Разрешите, тоже не в тему спрошу:). А почему из НН, а не из Кстово, ничего они не пояснили? Ко всем поедут из НН или только к деткам?
когда муж вызывал скорую, то сказал что Нижегородский район:)) Так что думаю ко всем поедут..если им не уточнять что мы не к НН прикреплены)))
Ааа, вон оно чё:))). Спасибо:)
Oks_SL
01.03.2012
телефон точно есть у парня, который тогда с письмом к губернатору агетировал, они вроде там тож вписывались, и на сколько я помню, глава семейства сам на сем форуме сидит. будем ждать вестей:)
муж звонил ему сегодня. он не абонент(
она под нами в двушке) Сейчас вон прям разрывается(((((((Жду когда охрипнет)
Ребята, может уже стоит полицию вызвать? Муж сегодня звонил хозяину..он не абонент. Свет горит. Может чего-то случилось?!
Собака надрывается. Плакат висит мой. Значит никто не появлялся.
Мне кажется, звоните... Лучше уж узнать, что тревога была ложной, и не переживать...
я чёта ссу.......Мужа нету сейчас..одной боязно..
Может до утра подождать? Утром контрольный звонок хозяину квартиры, если все без изменений, то в милицию.
так и сделаем..Вон сегодня ночь не спала..всё мысли какие-то(( страшно блин!:-/
Aliemi
03.03.2012
Приват
Oks_SL
03.03.2012
мож телевидение вызвать:)
BLOCK
05.03.2012
это вроде те люди у которых две машины (Chevrolet Spark и Lada 2111), посмотрите на автомобили, ездят они или нет!
Aliemi
05.03.2012
Нашлись уже :)))
Helen Nov
05.03.2012
и что случилось? уехали на выходные и оставили собачку одну с включенной лампочкой?
видимо так и было!1 машина стояла, другой не было.
Уехали они посреди недели....Собака нарывала и выла. Свет горел. Вот и поднапряглись..чего только не надумали)
они самые) напугали народ)
Вот живодёры эти "хорошие"люди
может ее кто-то и кормил конечно!..но ночами она одна была...( все жалели её..
Helen Nov
07.03.2012
выговор сделали соседям))) ?
да там у них ситуация так сложилась, как оказалось....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов