--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

прописка

Флуд (болтовня, разное)
7
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dogMa
07.12.2011
Скажите, а не напрягает, что прописка Кстовского района и отсылают либо в Афонино, либо в Кстово?
Вот-вот приобретём квартиру в доме 5, у нас маленький деть - 6 мес. - вот думаю удобно ли будет,что прописка будет теперь не нижегородская?
BLOCK
07.12.2011
Почитайте тему "О детках :)" там это все обсуждалось.
dogMa
07.12.2011
да уже почитала) и в поликлинику на Лопатина позвонила. они сказали - без разницы прописаны или нет на Академической, если там проживаете - то это к Афонино и к Кстово относится(
Т.е. с садиком и школой также видимо?
ну садик и школу мы имеем право выбирать!))Это точно! А вот с поликлиникой напряг...((
пысы: Нас поставили в 4 садика на очередь. Они все в В.Печёрах.
BLOCK
09.12.2011
+1! Да уж, хорошо, что теперь школы-садики можно выбирать где угодно. Мы в школу на Белинку ездим, а с медициной реально напряг. Понадобилось своим здоровьем заняться, дык приходится все платно проходить, в Афонино специалистов нет:)не в Кстово же кататься сначала за талончиками, а на след. день на прием - жесть, проще заплатить!
Helen Nov
09.12.2011
С полисом ОМС Вас обязаны принять в любом мед. учреждении, я про муниципальные поликлиники говорю. Отказать не имеют права (нет оснований), а вот на дом вызвать врача сможете только по прописке или по фактическому месту пребывания. Про себя скажу- прописана в Советском районе, а вот обращалась в стоматологическую поликлинику Нижегородского р-на, в регистратуре, конечно, немного пофыркали, но мои намерения было не изменить)
trtrmitja
09.12.2011
Плюс 500!!!
BLOCK
11.12.2011
Чё, серьезно могу куда хочу обратиться??? Просто уже несколько лет с поликлиниками не доводилось контактировать, раньше вроде только по месту прописки принимали.
Helen Nov
11.12.2011
в МЛПУ- да.
ipbatman
10.12.2011
В Афонино совсем плохие врачи?
trtrmitja
10.12.2011
Народ, у Вас если что отличный ЛОР во 2м доме живет, и неплохой дерматолог ( себя не похвалишь, никто не похвалит) в 5, надеюсь, будет)))
BLOCK
11.12.2011
А вот про ЛОРа если можно поподробней!!!! Как с ним связаться? Он срочно мне нужен!!! С дерматологом тоже хорошо бы контакт наладить, мало ли что....:)
trtrmitja
11.12.2011
ENT-doc у него ник нейм... он в справочной точно наследил... Спец отличный - своих родственников только к нему.
BLOCK
13.12.2011
А у дерматолога ник "trtrmitja"?:)))))
ENT-doc
13.12.2011
Задушу тебя. В объятьях.
BLOCK
15.12.2011
RESPECT!!!!!!
BLOCK
11.12.2011
Да их там просто нету!!! Есть только терапевт, а остальные специалисты только в Кстово. Насколько хорош афонинский терапевт - не могу судить, мне специалисты понадобились.
realty413
09.12.2011
Сходите для интереса в детскую и взрослую поликлинику. Там с момента постройки ничего не изменилось, если только специалисты(странно так их называть) ухудшились. На мой взгляд - это преступление против себя или игра лотерея. Ну в лучшем случае экскурс в СССР и способ убить время.
У нас дите в платной клинике на патронате. Врачи приезжают в любое время суток. А для себя только по знакомым))) У нас страна такая - знакомых.
в какой клинике стоите с ребенком?
realty413
12.12.2011
Любимый доктор. К ним тоже много претензий. Будем переходить в вип академию.
мы стоим в простой поликлинике..и нам нравится..может это пока что))
realty413
13.12.2011
я очень щепетилен в вопросах здоровья, лечимся если, то только в Мск. Тут так дежурные врачишки еще ничего ез косяка не делали. Ну это ИМХО
ну если со здоровьем что-то не так..то будешь тут щепетилен пожалуй.
realty413
13.12.2011
Рано или поздно бывает не так у всех. А тут, в Гадюкино, людишки, которые себя почему-то врачами называют(я б в санитары или фельдшеры максимум их допустил) могут устроить серьезные проблемы. Полно примеров (хорошо пока чужих) вокруг. Вот и минимизируем риски.
ну..скажем так..Мск тоже не панацея...к сожалению наверное. И там кого только нет..И примеров опять же полно(
realty413
13.12.2011
согласен, риски везде есть. Но все в сравнении познается. Там другой мир, даже в бесплатной медицине.
может быть)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов