--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отопление 5-й ДОМ !!!

Флуд (болтовня, разное)
6
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
n414me
21.09.2011
Добрый день, а кто-нибудь слышал, когда планируется включение отопления в 5-м доме?
Oks_SL
21.09.2011
я уже обрадовалась, когда посмотрела на тему, подумала включили:) в офисе сказали с началом отопительного сезона, а он вроде как 27 сент начинается. В щербинках у нас уже сегодня с утра что-то по трубам потекло:) сегодня съездим на кв, может у кого поспрашиваем.
trtrmitja
21.09.2011
А разве могут без сдачи дома отопление включить?
ну так прошлую зиму он отапливался же...))
n414me
21.09.2011
Конечно могут, тут вопрос только когда. Не помню кто мне говорил, что типа включат с началом городского отопительного сезона.
значит в конце сентября..
trtrmitja
29.09.2011
Как отопление? дали???
да фиг знает.Пока не в курсе!
Oks_SL
29.09.2011
не дали. сказали, к концу месяца включат. то есть остался 1 день:)) В субботу переедем, как включат, сразу отпишусь.
trtrmitja
29.09.2011
Спасибо, будем ждать информации!!!)))
Oks_SL
30.09.2011
Отопления все нет. дубак в квартире страшный:( Ждем...
trtrmitja
03.10.2011
3 октября ужо...
на собрание идете?
Oks_SL
03.10.2011
отопления все нет... холод собачий в кв, в комнате спасает обогреватель и то... во сто шуб одеты. на собрание идем. ток толку то.
trtrmitja
03.10.2011
Застройщик про отопление чего-ниито обещал??? Мы думаем принять квартиру, начать ремонт, но отсутствие отопления несколько притормаживает...
Oks_SL
04.10.2011
ремонт уже во всю делают. каждый день все стучат и дрелят... за стеной даже строители песни поют:) работа кипит. просто учитывайте, что в расходы пойдет еще подъем материала - хоть за лифт, хоть в ручную, людям платить придется. мы вот не мало на это потратили, хоть и старались максимально в 1 день все привозить. и когда будете принимать, не забудте забрать счетчики от воды и подоконники с откосами:)
trtrmitja
08.10.2011
тепло ли 5му дому???
trtrmitja
16.10.2011
Ап... в подъезед висят объявления, мол даем тепло 7 октября, неделя уж с лишком прошла. тепло дали???
Ощутили ли изменения с канализацией?
Oks_SL
18.10.2011
тепло есть. но включили не всем. нужно звать с офиса, чтоб пришел дядька и где-то там чего-то включил. Мы так почти неделю без тепла жили, пока не оказалось, что просто мы к общему стояку не были подключены, поскольку не было сведений, что мы тут живем. Поэтому если у вас все еще холодно в кв, ищите дядьку, он все включит:)
trtrmitja
18.10.2011
Как у Вас ремонт в таких условиях? обои не отклеиваются? боязно начинать, если дом не протапливается...
Oks_SL
19.10.2011
ремонт нормально. просто я думаю дело не в доме, а в мастерах, которые нам сделали, поэтому я тут не советчик, мы просто попали с работничками:(
trtrmitja
03.10.2011
А лифт работает?
Oks_SL
04.10.2011
:) гы. Вам еще отопление и лифт сразу. нет конечно.:) мало того, в подъезде нет света, ходим с фонариками. благо нам не очень высоко:)
realty413
19.10.2011
Вы на каком этаже живете? Не достают ли звуки ремонтов?
Oks_SL
19.10.2011
где циферка 6 написана:) в целом не достают. куда деваться, людям же тоже надо делать... а так... есть тут некоторые... в правом крыле этажами выше, которые начинают в 9-10 вечера работать дрелью, уже 3 дня точно, а у нас, между прочим, маленький ребенок:( я уже и кричала, и билась в стены:))))))))) не обращают внимания:(
ох..таких вот работающих в неположенное время..еще будет полно(((
realty413
22.10.2011
Мда... Видимо сади делают - не рабочие. Сложно будет с ними общаться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов