--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Beretta CIAO 24 C.S.I.N

Флуд (болтовня, разное)
11
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ipbatman
06.06.2011
Мне думается в доме №3 такие котлы стоят, может быть и в соседних тоже. Случилась беда с котлом, за зажигает газ и по всей видимости котел уходит "в защиту", т.е. чтобы предотвратить утечку газа отключается (загорается красный светодиод).
Если была такая проблема отпишитесь пожалуйста как ее решили? Заранее спасибо!
sillynx
10.07.2011
Решили вопрос? У нас такая фигня была при первом включении. Вызвали спеца,- он ковырнулся внутри, сообщил, что "это нормально для первого включения..тут такая микросхема... Котел должен быть подготовлен к первому включению... " И котел заработал. Увы, это всё :(
ipbatman
10.07.2011
Уже пол платы перепоял, пока еще не запустил. Много чего выгорело, наверное был скачек напряжения. До этого 2 года работал.
Пока котлом не пользуюсь ибо не поселился, стадия активного ремонта в квартире, поэтому платой занимаюсь не спеша.
В термотехнике нашел эту плату отдельно, но стоит около 6000 р.
Вообще я почитал много чего про этот котел и решил что буду откладывать на новый, вне зависимости от того починю я этот или нет.
Интересный факт: оказывается температуру котел регулирует не мощностью пламени, а частотой срабатывания реле.
ipbatman
10.07.2011
А что за специалиста вызывали?
Звонили в фирму которая обслуживает дом №3, сказали что специалистов нет, запчастей нет ни чем помочь не можем.
sillynx
10.07.2011
Тогда наш дом Термотехника обслуживала. Их специалиста и вызывали за 600руб. А вы в Облгаз звонили или куда?
ipbatman
10.07.2011
Была листовка в подъезде:
Мастер по ремонту котлов (Кстово).
Андрей т.89108862239
Виктор т.89027809528

Я так полагаю это и есть обслуживающая компания.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов