--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Соседи,какие новости по 5-му дому?

Флуд (болтовня, разное)
8
166
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
может есть у кого какая информация?
martell
03.03.2011
Извините,может не в тему,Вы уже купили квартиру в 5 доме?
просто мы тоже к нему присматриваемся..
мы купили!в прошлом марте еще.Вот ждем сдачи.Звонила к ним, сказали ремонт уже можно начинать)
martell
03.03.2011
Это хорошо!а что говорят про сдачу,что задерживает,не говорят? и как стены,окна,потолки?Вы наверно уже все посмотрели,мы-то только собираемся на выходных идти смотреть
я почитала тут уже,пишут что не фонтан..
понапишут все что хотите)но! дом как дом!не хуже и не лучше других новостроек.Я по ним спец))качество вполне нормальное. Полы в норме, стены тоже, потолки приличные!
Задержка, отночительно других застройщиков..нормальная вполне!обещали декабрь...а сдадут в марте..надеюсь))
Сходите, посмотрите..интересно чтовы скажете)
martell
03.03.2011
Спасибо за ответы! вот пойдем на выходных,позырим,но мы то спецы еще те..)))
вы еще не ездили?))с нетерпением жду отзыва))
martell
06.03.2011
агент- *ретин, сказал что в выхи сможет,теперь не может,поедем в будни((
martell
10.03.2011
Сегодня были.ну что сказать..нормальный дом,планировки нормальные,я уже придумала куда шкафчик встроенный делать))сказали сдача-конец марта.
удивило что половина лоджий еще не застеклено..и мусора конечно полно,выгребут все это не скоро.да и отделка еще не закончилась
Вид на Волгу-просто мечта!жалко что его перекроет новый дом..
вечером отец скажет,он у меня со строительством связан,что там еще как,я то в этом мало смыслю)
а,да, и тепло дали,батареи горячие,вроде тепло
мы были в выхи!меряли все там..Ну и начали же ремонт!))у нас только балкон неоштукатурен..но хоть застеклен!
martell
10.03.2011
у вас метраж случайно не 45.6? мы может к вам и заходили,там ремонт дядька делал..
у нас 66..И там балкон как раз вагооон.На кухню и две комнаты..Утеплять пока не будем...А то влетит в офигенную копеечку!просто позже постелим доски половые..ну облогородим так сказать.будет летняя комната так сказать)) Хочу туда подоконник в виде стоечки барной сделать и стулья поставить..ну там видно будет что получится!
martell
10.03.2011
теперь я просто МыМра писал(а)
балкон как раз вагооон.На кухню и две комнаты.

ого,представляю,вагон-метро))
не могу представить,что по задумке проектировщиков,мы должны там делать?))))
trtrmitja
10.03.2011
<удалено>
sillynx
14.03.2011
низззя ссылку, сорри :(
trtrmitja
10.03.2011
Как получилось? в плюсе или минусе? большая разница по высоте потолков???
разница по высоте в 3 см...выраниваем вот..
Я там сама считала квартиру..так что на мои полученные данные пока ровняться не стоит!))Жду вот когда уже озвучат замеры БТИ..чтоб сравнить с размерами в договоре.
trtrmitja
10.03.2011
т.е. уже начали ремонт???
ага!начали!)))
trtrmitja
10.03.2011
а разве вы квартиру приняли???
сегодня муж подписал предварительный акт.
trtrmitja
10.03.2011
Сдача в конце марта... спасибо задобрые известия с фронтов))) Как качество остекленения ( думаем менять или не менять)
я вот посмотрела..вроде ничего окна..муж проверял на продуваемость..говорит все ок!)
если есть возможность конечноможет лучше и пменять..но мы пока эти оставим!
И мы уже купили)Дом очень нравится)Соседи перекличка кто на каком этаже?Начну с себя 12 этаж)
martell
06.03.2011
а как с пропиской быть?получается, что будем в Кстово жить((((
sillynx
06.03.2011
Точнее в Афонино :)) мы вот деревенские теперича...
martell
06.03.2011
ну да.. вот не знаю прям что делать, есть возможность остаться прописанной в Нижнем..может кто-нибудь знает плюсы-минусы прописки в области?
sillynx
08.03.2011
Из минусов - это медицинское обслуживание. однозначно. Афонинская врачебная амбулатория: здание новое, хорошее, отношение приятное, но специалистов там...практически нет. А кстовские больницы - это вообще песня. Хотя говорят, роддом там хороший :) Но если есть нормальная дополнительная страховка - то на этот минус можно внимания не обращать :)
trtrmitja
08.03.2011
Про мед обслуживание - можно прийти в 7ю поликлинику и написать заявление чтобы прикрепили к ней... делов на пол часа!
sillynx
14.03.2011
Интересно... Я конечно понимаю, что медицинское обслуживание у нас бесплатно, но... И что будут на дом выезжать, если температура поднимется? :) Меня, конечно, больше детская волнует. Из 22й детской врачи только на нашем траспорте сюда ездят, и то....ну кто как договорился..
trtrmitja
14.03.2011
Ссылку на что???
Идете к глав врачу 7ой взрослой поликлиники, пишите заявление и объясняете ей ситуацию... Главврач там женщина милая, думаю проблем быть не должно. Про детскую увы не знаю... постараюсь выяснить. А если про регламент и официальные документы - закон об обязательном медицинском страховании граждан в помощь)))
sillynx
14.03.2011
Ссылка была выше на сайт квартирных переделок.
trtrmitja
14.03.2011
Премного извиняюсь...


Детская поликлиника - где-то за магнитом, думаю тоже можно договориться.
мы 9-ый)) когда ремонт начнете???
trtrmitja
08.03.2011
Мы тоже купили... на 4м этаже.
Нас наполовину застеклили... Еженедельно прогуливаемся, смотрим в свои окна)))
Ремонт начнем не раньше мая по определенным обстоятельствам, но планировку после посещения объекта со след недели!
Пы.Сы. перепланировку никто не планирует??? Или утепление лоджии???
у нас соеди на 9-ом однуху перепланировать собираются.Расширить кухню за счет лоджии.Но вот не знаю как у них получится..фасад то менять нельзя..
martell
10.03.2011
ага,тоже про это подумала,на кой такая лоджия-вагон..но отец сказал,вроде как стена несущая на балкон,там придется много денежек отдавать.потому как втихушку,без оформления перепланировки, сделать не получится((
trtrmitja
10.03.2011
Доброго времени суток. Мы балкон решили просто утеплить и сделать кабинетом, без сноса стен. Стены ломать между кухней и комнатой - не несущие, еси что ближе к апрелю-маю готовы будем поделиться опытом согласования планировки)))
скажите..а подсчитывали сколько денег на утепление уйдет?Слышала что не малые бабосы в это приходится вкладывать..
trtrmitja
10.03.2011
смотря как делать...я прикинул - в 20 кило рублей без замены стеклопакета выйдет...
да?..у моих знакомых тыш в 250 обошлось..
а вы как сделать хотите?если не лень...поделитесь..а?
trtrmitja
10.03.2011
Направляющие, мин вата, гидроизоляция,плиты, рейка...
самостоятельно за пару дней... ну пол еще 10 кило рублей, чтоб грел
ну фиг знает..мне кажетс там всё сложнее..но я в ремонтах не спец правда!надеюсь все будет ок!!!)
ну то есть у вас балкон по сути будет балконом?просто теплым?так?
trtrmitja
10.03.2011
Утепленная лоджия с теплым полом - для круглогодичного использования... м.б. еще дверь уберем... но несущие ломать не будем.
Что за предварительный акт??? дом то ведь не сдан?
не сдан..акт поэтому предворительный..прием батарей..труб и т.д.И заявление написали..просим разрешить начать ремонт..
martell
10.03.2011
спасибо))я вообще, была моя воля,все сломала бы))
trtrmitja
10.03.2011
ага... а потом опять равшаны чтоб криво строили)))
и снова ломать)))
martell
10.03.2011
у меня не равшан,у меня папан))
trtrmitja
10.03.2011
Это конечно гораздо лучше!!!)))))))))))))))
звукоизоляцию планируете?
martell
10.03.2011
нее, а надо?
trtrmitja
10.03.2011
незнаю... думаю да! чтоб не слушать что вы там наверху делаете)))
martell
11.03.2011
))))да ладно..зато будете в курсе))))
пока дом не заселится..слышимость будет большая..А потом получше станет)
BLOCK
15.03.2011
вот это "точно"!!!! ха-ха-ха
пока 3 дом был полу-пустым, слышимость была большая- только себя и слышали, а теперь лучше стало----лучше слышать соседей
ну надо тогда вам было в панельку переезжать))там бы и соседний подъезд слышали))
trtrmitja
16.03.2011
Вот поэтому мы палюбому делать будем шумку!!!
trtrmitja
20.03.2011
Сегодня гуляли около дома ( около 18-19) - стеклопакеты стоят, почти везде... наши окна почти нормальные ( ну не без кривизны), какой-то милый мужчина ( вероятно будущий сосед), отчаливал перед нами, провожая нас пытливым взглядом)))
martell
23.03.2011
бгг))профиль поставили,а стекол нет))как они их туда будут впихивать....какая-то своя технология,видимо))
у нас вообще профиль,который крепится к стене натурально в виде коромысла)))
хорошо вам,снизу все видно,а вот нам свой 14 так просто не разглядеть)))
А когда ремонтироваться планируете начинать? и что говорят продавцы квартир?
trtrmitja
23.03.2011
Ну по определенного рода финансовым причинам мы не торопимся... застройщиков дергать начнем к следующей неделе - посмотреть, всё замерить финально, начинать разработку дизайна, сметы, документы к перепланировки готовить... Хотим сначала зеленое свидетельство получить, потом перепланировку узаконить, а потом уже и ремонт начинать - к августу - сентябрю, видимо... дверь -то по любому как дом сдадут поставим.. Ни у кого скидок нет никаких на входные двери?)))
ой..а мы бегом-бегом..без смет..без дизайнерства..Хоть и угол ломаем.Потом узаконим..когда кв.надумаем продавать.Свид-во нынче розовое))
Нам уже и потоли и стены выровняли..наверное заезжать будем через месяц..
trtrmitja
23.03.2011
чем ровняете??? откуда информация про розовый цвет???
я до декрета много лет работала в строительной компании.Они строили,я продавала)) оформляла и т.д. Розовые уже года 3 точно))
потолок гипсокартоном ровняют а стены штукатуркой наверное..я не знаю.
trtrmitja
23.03.2011
Спасибо за ответ))) А Вас БТИ и прочие комиссии за несогласованную перепланировку не "пожурят", учитывая, что дом еще будет сдаваться???
а БТИ уже 2 месяца назад все замеры делали и больше врятли появятся. если только по трребованию кого-то их жильцов померить конкретную квартиру. А так нет)) А дргуим комиссиям дела нету..
trtrmitja
23.03.2011
А других новостей по другим комиссиям нет??? может уже пора входную дверь ставить))) Про БТИ верная информация??? Сдача дома сегодня-завтра не планируется???
по слухам затра пожарные должны дом принимать.Дверь должна открываться внутрь..по пожарной безопасности))хотя врятли кто-то из собственников на это обратит внимание.Мы входную закажем на следующей неделе.Про БТИ инфа верная. я зваонила..узнавала у Застройщика.Сдача 31 марта.
trtrmitja
23.03.2011
Спасибо!!!
Очень порадовали!!!
Не боязно будет первой обжитой квартирой быть??)))
ой, да мы не первые!У нас на этаже еще двое помимо нас с ремонтом торопятся! так что думаю..заеедем все вместе))Посмотрим на обстановку..если все будет ок..переедем!а если уж там пыль и грязь кругом будет..поздадержимся..а то нас ребятенок маленький.
Единственное.но.оно есть в каждом доме конечно)Окна самим надо будет подпенить, пенят на "3".
sillynx
04.03.2011
У вас балконы в доме стеклят уже недели две. Еще недели 2-3 будут точно... Никак не закончат с утеплением стен. А потом утепление чем-то закрывать. Вобщем... не торопятся. Совсем не торопятся...

А отопление у Вас общее?
отопление от газовой котельной на крыше.
да..вижу что стеклят..блин.Хотели уже дверь ставить..так на 9-ый этаж никак не закроют утеплителем((
sillynx
04.03.2011
Прикольно, это вы будете содержать кого-то в должности "печника-растопника"? Ну так поспокойней, чем котел у каждого. Ну да есть время спокойненько измерить метраж, проверить подоконники, окна...Чтобы все списком потом выставить...
да-да!список будет думаю для них))главное что устранили по быстренькому..
sillynx
06.03.2011
Можно, кстати, тему завести про список - может кто посоветует на что внимание обратить, да и своим опытом поделиться :) Нам все устраняли довольно быстро. Ну, кроме метража, естественно - тут уж либо есть, либо...
martell
15.03.2011
подскажите,а что Вы конкретно предъявляли?тоже че-нить предъявлю))
В апреле ремонт начнём)В начале лета все дружно мебель таскать будем)А потом и новосельице)))
sillynx
06.03.2011
Ремонт за два месяца? Это идеальный ремонт! :) А кто делать будет? Сами или доверите кому?
Рабочие будут делать)Ну два месяца это не так мало)И потом одно дело планировать, а другое дело, как по факту получится))
а мы планируем начать с середины марта!присоединяйтесь))будет дешевле договариваться с лифтерем))
О..ещё оказывается с лифтёром можно будет договорится)))
обязательно можно будет!))
sillynx
07.03.2011
Ага... 500-600руб и он ваш :)
за 1-ин подъем???????
sillynx
07.03.2011
не за один конечно :) Нам кухню поднимали в несколько приемов. Даже не считала сколько. Ну 5-6 наверное. 500руб протянула дядечке, он взял, кивнул и ушёл. По слухам 100руб за подъем, но из-за 100рублей он "не выезжает" :)))
будем договариваться....
скажите..а лифт у вас когда пустили?...ну бесплатно чтоб..
sillynx
11.03.2011
Когда уже многие отремонтировались. Бригады поразъехали, строительный мусор с этажей пропал более-менее, пИсать перестали на него. Вот тогда включили. И то: он же ломается безбожно - особенно грузовой. День работал, неделю стоял первое время. Иногда едишь - темно в лифте, под ногами строительный мусор скрипит, как кости в склепе. Сейчас не то - романтики меньше. Хотя на днях застряла на полчаса в грузовом.
застряла?????трындец....Я ..знатный клаустрофоб...(((((для меня это ужас..тут как-то застрял в лифте между 1 и 2-ым этажои двухэтажного здания..минут 5-6 стояла..думала кони двину((((А тут....ужас(((
Лифт конечно нуже мне очень..колсяка у нас..блин!и детенок маханький..)
trtrmitja
12.03.2011
Зарядка форевер... а если серьезно, зачем 9й этаж с маленьким ребенком???
ну ребенок вырастит же) а на 2-ом..3-ем жить темноо..мы повыше любим!да и кода квартиру покупали..ребенка ж еще не было...
trtrmitja
12.03.2011
С прибавлением поздравляем!!! Точно надо шумку делать)))
спасибо!
надо конечно...но дорого ведь..да?
trtrmitja
12.03.2011
Да не сказать, что особо дорого... смотря в каких масштабах)))
ну..если всю квартиру?61 метр?
Хотя мы детскую в серединке делаем..да и ребенка к тишине не приучаем!))на всякий случай))
trtrmitja
12.03.2011
У нас 45 метров - точно делаем стены, которые с соседями общие и потолок (метров 20), площадь небольшая получится)))
а чем изолируетесь то?Шуманетом?
trtrmitja
12.03.2011
Антишумиком))
потолок плитами do it или wedi, со стенами пока не определились... Вы уже полы выравниваете???
ща муж приедет скажет..выравнивают иль нет уже..
пока не выравниваем еще..сначала теплый пол постелим а потом будем на него стяжку..
trtrmitja
12.03.2011
Теплый пол сразу на то, что строители оставили кладете или сначала "стоковую" стяжку убирали???
Удачи!!!
Сейчас пойдем обход совершать - ритуальная прогулка и смотр в свои окна)))
пол ккладем на то что оставили строители!хорошей прогулки!
trtrmitja
13.03.2011
заливать чем планируете??? после укладки пола?
Прогулялись - немного удивило, что монтаж стеклопакетов замедлился. Раньше за неделю целый ряд успевали, но за последнюю никаких подвижек. Стеклопакеты у них что ли кончились???
Привезли бордюры для асфальта.
martell
15.03.2011
встряну сюда тоже))
вообще по-разумному,должны включать в определенное время,чтобы все кому надо к этому времени подвозили свое добро,но не знай как здесь будут..
а лифт должен быть в рабочем состоянии как сдадут дом,потому что без лифта его не просто не сдадут,вот такая полезная информация)))
лифт конечно будет в рабочем состоянии...Скажу больше..он уже работает!потому как мы уже провезли пару раз стройматериалы..но пришлось конфликтовать. А вот включат ли его так за бесплатно для всех желающих..вот в чем вопрос!
абсурд заключается вот в чм..включают лифт пос заселения 51% жильцов..а как этим жильцам заселиться без ремонта?никак!а ремонт без лифта сделать крайне трудно!и люди кому не к спеху заезжать...в итоге будут ждать лифт..и как его не берегут нынче..все равно лифту от стройматериалов никуда не деться! Лучше б взяли и лифт картоном и пленкой обтянули внутри!хоть так обезопасили б от повреждений внутренних. А тсж приставили б человека..который б смотрел чтоб н нарушали правила пользования лифтом!
martell
15.03.2011
ой,да?? это очень хорошо))) ну..как там?))))бесплатно договорились? а главное с кем? они ж там все по-русски ни гу-гу
мы с лифтером договаривались..сколько муж заплатил чет я не знаю..Лифтер обязательно русский.Это ж техника))Просто я так поняла тсж еще не заключли договор с лифтовой компанией и на баланс тсж он еще не передан.Соответственно ответственность за лифт несет застройщик, а ему проблем не надо..ну как и тсж в общем-то..
trtrmitja
15.03.2011
То есть ТСЖ ужже есть???
мне кажется есть!как правило они всегда образуются ДО сдачи дома)) Возможно нас присоединят к тсж ранее построенных домов.к 3-му например.
trtrmitja
15.03.2011
Но товарищество же собственников жилья... Как могут к другому ТСЖ присоединить... без согласия собственников...


Наверное не в эту тему - был в ИМСИСЕ, 5 заявлений на подключение АйПитиВи ( цифровое телевидение) и они его проведут...Как дом сдан будет.
а так..есть из нашего дома активный покупатель )как правило..это сотрудник компании застройщика.находят еще пару жильцов дома и вопрос решен))

оо..надо вощем хоть 5 человек найти!отлично))
sillynx
24.03.2011
По какому дому 5 заявлений? По дому номер 5 (это ведь строительный адрес?) или дому номер 4? :)
trtrmitja
24.03.2011
Им вообще все равно, сказали с ул Академической работаем - как будут 5 заявлений от одного дома на проведение телевидения, подключим)))
Были сегодня в доме, встретили наших соедей!У них тоже есть желание начать ремонт вот-вот на днях!Ура!мы не одни такие...))
За один подъём у него моська треснет))))
вот и я так думаю))
Вопрос. Кто знает у нас будет домофон код или вообще что на входной двери?
я думаю..это тсж организует..Как правило на общем собрании жильцов решают..
allusha
27.03.2011
Горячую воду вам дали на прошлой неделе)))Муж у меня там котельную делал,а мы теперь присматриваемся к квартирам в этом доме
о!!Офигенно!!!!!!!урааа!!!порадоали!!
trtrmitja
27.03.2011
Как единственно доступного соседа, мучаю Вас вопросами, извините если что)))
Трубы, батареи меняли??? или планируете??? интересует процесс и возможность перекрытия стояка, ну и целесообразность ( Ваша точка зрения).
Как принимали квартиру ВЫ, какие огрехи-недоделки заставили переделать-доделать???
Спасибо!
да мучайте на здоровье!
батареи и трубы не меняли, на наш взгляд сделано прилично.Батареи выглядят вполне достойно. Перекрыть стояк сможете без проблем!мы меняли полотенцесушитель, который тоже требует перекрытия стояка.У нас строители договаривались, я так думаю.
Огрехи и доделки не отмечали, так как чего-то такого возмутительного не обнаружили.Единственное, это вот ручки на балконные окна надо еще у них забрать. А так..выдали нам уже счетчики.В общем..поживем-увидим..может вылезут недостатки то.. Но вообще, я сама, работая в строит.компании и сдавая вот такие новостройки..могу отметить что дом построен весьма не плохо.))
martell
11.04.2011
а не знаете коробки с проводкой,такие кругленькие беленькие у Вас на потолке были или на стенах? у нас чето на потолках половина,а это не есть гуд
вы имеете ввиду пожарную сигнализацию?
martell
14.04.2011
нет,такие как блины плоские,белые-там электричество живет)) их много очень по всей квартире раскидано
аа..поняла..но даже не знаю как у нас с ними дела..
allusha
27.03.2011
вопросик на счет детских садов,дети с улицы Академической могут только в Афонинский садик ходить или можно в Нижегородском устроить?
почему в Афонинский?..в любой садик ребенок имеет право ходить!У нас деть в Павлово прописан, а встаем мы на очередь в садик в Нижегородском районе..ну то есть ориентируемся на Печеры.
allusha
28.03.2011
Ок!Срочно бежим в РОНО Нижегородского р-на на очередь))),мы в нижней части города стоим
ну так если что поменяетесь потом путевками.. Мы на очередь вообще еще не вставали((все некогда..Сколько вашей детке?
allusha
01.04.2011
Никаких обменов сейчас не делают,надо заново в очередь вставать,и если нет знакомых в РОНО,то лучше побыстрее встать в нужном районе.Ситуация сейчас очень напряженная с этими садами,бэби-бум.Моему 1г.и 2мес.
А на форуме Мой малыш девчонки обмениваются вовсю путевками..
Oks_SL
30.03.2011
Будем знакомиться:) мы с 6 этажа (включая цокольный).Хотим со следующей недели начать ремонтироваться)) как там с лоджией со стороны Волги? Застеклили? Что насчет срока сдачи что-нибудь слышно? Подскажите кто в курсе:)
martell
30.03.2011
обещали 31 марта,но увы, не сдадут в марте..что-то у них с документами не в порядке
мы с 14))
огорчили(((
trtrmitja
02.04.2011
А когда обещают сдачу???
martell
02.04.2011
фикзнает..в понедельник пойду к прорабу-спрошу
блин.как чувствовала..что все затянется((
trtrmitja
04.04.2011
Ну что, как вести с полей???
martell
04.04.2011
со скрипом мне отвечали конечно,сказали "недельки через 2-3 должны,документы подали-ждемс..." короче, так на месяц опять и затянется
trtrmitja
04.04.2011
Мне не к спеху... пусть снег растает, а то грязно, необустроено...
Мне сегодня продавцы Новстройтеха сказали, что дом планируется к сдаче во втором квартале, но точных данных предоставить не могут. Судя по состоянию внутренней отделки общих помещений в апреле сдачи тоже ожидать не стоит.

У меня вопрос про уличное освещение. Прошелся вдоль уже заселенных домомв и не обнаружил осветительных мачт. Может не туда смотрел конечно, но все же интересно, как решен вопрос с освещением.
Oks_SL
05.04.2011
:((( нда... грустно. а без сдачи моно там жить?:)
ipbatman
05.04.2011
Когда было собрание по 3-му дому, обещали через 2 месяца сделать, я так понял по всей улице
Эх,всем здрасте! Нет ну мы тоже попялили квартирки в д №5. Видела я конешно квартиры в печерской гряде. И вот что хочу сказать, на академической все сделано покамест нормально, мы вот например час стояли и рассматривали хату. В итоге понравилось. Да конешно пугает что еще недоделки, но как говорится глаза боятся, а руки делают. Только вот что смущает, видимо со стороны оврага скоро вырастет какая нито 17-ка??? И будем заглядывать друг другу в окна. А вот тот момент что это Кстовский район, так и наплевать... А дом то где находится кто-нибудь обращал внимание???? Кажис в В. Печорах, выводы делайте сами.
еще будет два 14-ти этажных дома...ниже в овраг. Один уже вовсю строится. Что значит..где находится дом?.. Адрес имеете ввиду?
martell
14.04.2011
причем не понятно,куда они впихнут еще один дом,там уж и места-то нет
кста,там вроде что-то типа водички наблюдалось и мостик кажись или у нас глюк,никто не в курсе?

и еще новость: у нас сменился прораб,который не *ера не знает,хотели уже квартиру принимать, а там нифига не сделано((( ужас прям,одно расстройство!!
мостик видела там маленький..водичку не наблюдала))Да впихнут там дом!))делов то))
про прораба не знала...А что у вас не сделано?
martell
14.04.2011
у нас так,конечно,по мелочи,там не срезано( в кладовке такие петли над входом-хоть качели вешай),там не подровнено
самое главное, стекло с трещиной на балконе,обещали заменить к началу этой недели..и тишина(((
стекло конечно заменят!но вот если прораб поменялся...то пока дела передадут и все такое..Опять же время(
sillynx
19.04.2011
А кто теперь? Молодой? Александр что ли...
martell
19.04.2011
честно говоря,имя не знаю,ходил отец..сказал что он ничего не знает,списка недоделок у него нет и вообще он новенький,здесь недавно,да молодой
какие подвижки со сдачей,никто не знает случайно?
pobedav3
10.10.2011
Не понятно мне. Почему же эти дома будут считаться Кстовским районом, если по карте это Нижегородский район. Либо карта врет, либо окажется на деле, что дома по такому адресу не существуют...
ipbatman
10.10.2011
Вы кадастровую карту смотрели?
pobedav3
11.10.2011
Согласна, белиберда. Только знающий человек разберется в этой карте (((
да конечно белиберда...((( но вот так вот(((
Oks_SL
16.04.2011
ГОВОРЯТ ГОРЯЧУЮ ВОДУ ОТКЛЮЧИЛИ.... И ВРОДЕ КАК СО СТОРОНЫ ВОЛГИ ТАК И НЕ ЗАСТЕКЛЕНЫ ЛОДЖИИ. СРОК СДАЧИ.... ОБ ЭТОМ ИСТОРИЯ УМАЛЧИВАЕТ. ДЕНЕЖКИ КОНЧИЛИСЬ...
вот ёклмн....А там ведь уже люди живут..
Oks_SL
16.04.2011
а мне сказали, что типо пока люди не живут, поэтому и отключили.
100% инфа что живут...
trtrmitja
16.04.2011
Хммм, а что неужели есть вариант, что стройку заморозят???
Oks_SL
17.04.2011
не думаю... я бы об этом знала наверняка:)
trtrmitja
26.04.2011
Есть новости по дому??
Oks_SL
26.04.2011
знаю только что со стороны Волги лоджии остекляют
уфф..у хоть так..) Блин..как хочется чтоб достроили скорее!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов