--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

коммунальные платежи

Флуд (болтовня, разное)
15
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Скажите пожалуйста кто сколько платит за квартиру и что в себя включает квитанция об оплате? кто эти квитанции присылает ТСЖ? и владельцы автомобилей прописанные на Академической по какой ставке налог считают городской или областной?
sillynx
14.03.2011
Ну если еще актуально... отвечу сколько-нибудь.
Вот у нас на 3ку квитанции за февраль 4000 за квартиру (из них 1300руб за свет по областным тарифам, 330 рублей за уборку снега) + квитанция в 970 рублей за газ (тарифы с городом одинаковые). Рекорд. Мы в шоке. Никто не прописан. За квартиру присылает ТСЖ. За газ - Нижегородоблгаз.
Про автовладельцев - самой интересно.
мда....ценник тот еще...(
martell
15.03.2011
насколько я знаю,как раз получается больше, если никто не прописан,считают не с человека,а с площади,а у Вас вообще трешка..
хотя у меня у родителей тоже 3-ка,дом обыкновенный,дому 25 лет,ТСЖ есть какое-то,но какое никто не знает)))
так вот платят в общей сложности 6000! и это еще без уборки снега,по крайней мере строки расшифровки такой нет..у нас его просто не убирают))
и еще,были там у Вас снова в субботу,снега было завались,не сказала бы что его убирают..
martell
15.03.2011
sillynx писал(а)
970 рублей за газ (тарифы с городом одинаковые).

как так одинаковые? почему? Афонино же платит по областным,насколько я знаю. Вы не выясняли?
и еще,Вы в 3 доме живете, ведь так? т.е. Вы платите за электроэнергию и воду? просто я тут через приват узнавала,в 1 и 2 доме за них пока не платят вообще!такое может быть,платит пока застройщик,там как-то сложно все это,я точно не знаю.. думала тоже пока не будем платить,уж губу раскатила)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов