--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

5 дом

Флуд (болтовня, разное)
7
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
здравствуйте!есть у кого информация что и как?как со сдачей дела?
sillynx
04.12.2010
про сроки сдачи конечно сказать не могу, но ежедневно наблюдаем с ребенком за процессом. А строители (особенно пока шторы не повесили) - наблюдали за нашей жизнью.
мусор с этажей выкинули, свет на этажах есть, до холодов асфальтировали маленько перед входом, вход в подъезд оформляется потихоньку... вроде бы сегодня утром рамы какие-то поднимали - наверное двери ставят.
Когда обещали сдачу?
А там правда детский садик запланирован в цоколе?
сдачу обещали в декабре!..ну и по договору декабрь. Что-то там у них с отоплением не очень..Муж сегодня ездил...холодно говорит очень! А сейчас уже морозы..и смогут ли вообще тепло пустить....вопросец большой.
Детский сад к сожалению "забраковали" пожарные!а изначально планировался..даже в договоре прописано что планируется дет.сад.
зы:а ваш дом сдали в срок?
и еще вопрос..че там с горячей водой?а то у нас только труба с холодной...Может это пока?
sillynx
05.12.2010
у нас вроде на квартал со сдачей опоздали. а труб с горячей у нас тоже нет. во всех трех домах индивидуальное отопление в квартирах - от котла.
и в итоге в какое время года был до сдан?..
sillynx
13.12.2010
зимой. А у вас собрание жильцов было?
думаю нет еще... почему-то кроме Вас, соседи, никого нет из наших "сожителей")))) боюсь до лета нам ждать...хотя.... застройщик бьет себя в грудь, обещая сдать в декабре.
sillynx
14.12.2010
не все знают о форуме, у кого-то интеренета нет... в конце года у всех дел по горло - не до форума опять же. вот со своими делами разгребусь - займемся посещаемостью :)
а кто-то предъявлял претензии по срокам сдачи 1,2 или 3-го домов? если да, интересен исход?;)
И еще любопытно, кроме как на авто до центра города начем ехать можно? а может кто и такси подскажет скока стоит )))
sillynx
14.12.2010
проехать можно на маршрутках/автобусах от остановки "Политех" или "Сады" (для тех маршруток, у которых Афонино конечная). маршрутки могут останавиться и между остановками :)
такси Везет (215-55-55) 150-200 руб до центра. 100руб на ул.Деловая, 130р в район пл.Советская.
У нас 3-ий дом сдали в срок
trtrmitja
22.12.2010
слышал у Вас лифт так и не работает? отопление - то дали??? Еще говорят как-то балон у 5го дома отвалился... не в курсе?
надеюсь к марту 5й сдадут)))
говорят сдадут!))
сижу...думаю..как там мог балкон упасть))Смотрю на строительство постоянно...наблюдаю так сказать..И не могу себе представить как такое возможно..учитывая технологию строительства этого дома))
sillynx
05.01.2011
Отвалившийся балкон или балон не видела. Там вроде лоджии..Мы вот наблюдали как методично мусор строительный выбрасывали из окон. Интересное зрелище, когда с этажа этак 12го летит пеноблок за пеноблоком и красиво разлетается внизу на кирпичики, а в метрах этак в пяти от кучи осколков кто-нить копошится изредка оглядываясь...
bazai
06.01.2011
Добрый вечер! если не секрет, какие лифты у Вас в доме? не шумят ли при работе? какое качество отделки было при сдаче дома? полы, стены, потолки ровные или как пропеллеры ;)?
sillynx
24.12.2010
Странно, в одном доме живем - а мнения разные :))
Ээээ, я извиняюсь, а Вы что по этому вопросу думаете:))))))?
интересно после сдачи дома лифт через какое время включили и как долго ремонты в среднем дляться?
Присоединяюсь)Будем соседями)
а какой у вас этаж?? когда планируете начать делать ремонт???
sillynx
24.03.2011
Кстати, не в курсе, ваш дом после получения адреса будет каким номером? Четыре? :)
пока и не знаем еще!)может и 4))наверняка почтовый адрес уже присвоен)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов