--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Коллективная ТВ антенна?!?!?

Флуд (болтовня, разное)
8
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BLOCK
09.11.2010
кто пользуется? сколько каналов показывает? у меня всего 3-4 канала. есть подозрени, что тиснули усилитель?!?!?!?!?
мы пользуемся коллективной антенной с момента сдачи дома. нормально показывают 4-5 каналов, причем качество приема день-ото-дня меняется как в лучшую так и в худшую сторону, такое впечатление что антенна на крыше плохо закреплена.
__________________________ Руслан, дом №1, подъезд 1.
BLOCK
10.11.2010
но общественных каналов вроде должно быть около 18 штук?
как мне пояснил председатель ТСЖ еще более года назад, наш дом находится в какой-то низине, и по этой причине такой "качественный прием" и что никакая организация не хочет заниматься обслуживанием наших антенн.
BLOCK
05.12.2010
ОХУЕ...НО... ВЕЧЕРОМ В СУББОТУ ПРОПАЛИ ЕДИНСТВЕННЫЕ 3-4- КАНАЛА. А ЧТО ДЕЛАТЬ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ!?!?!?!?!?!?!?
ENT-doc
05.01.2011
Да, сигнал тот еще. Я 1,5 года назад пробовал протянуть кабель от разводки на лестничной клетке и ни какой разницы (если сравнить с комнатной антенной) не обнаружил. Оттуда пошли мысли о кабельном, спутниковом, ip ТВ. 31 декабря плюнул и купил в Ашане антенну для дачников с кронштейном (это антенна - с кронштейном) - цена вопроса 900 р., приделал к наружной стене - теперь в сносном качестве в телевизоре вещают 13-15 каналов (я до сих пор о существовании некоторых и не подозревал). Наш ответ зажравшимся "радугам", "триколорам" и пр. Антенна, кстати направлена на юго-восток, куда и все тарелки, в сторону Богородска, Щербинок, что ли, там никаких бетонных домов нет, этаж не 5, так что все эти сказочки от Дмитрия про коллективную антенну и низину оставьте, он просто не хочет (или не умеет) работать.
Недавно обнаружил что дверь на крышу 1 подъезда 1 дома была открыта и воспользовавшись этим я установил на крыше индивидуальную телевизионную антенну (стоимость около тысячи рублей, покупалась давно и лежала без дела). При этом я ее направил на телецентр. Стали показывать все 18 эфирных каналов, в достаточно приемлемом качестве. Но что меня поразило на крыше, так это безалаберность и вранье нашего председателя ТСЖ, который ранее (при неоднократном к нему обращении по поводу плохого приема антенны) уверял, что наши дома находятся в какой-то низине и из-за этого плохой прием, и при этом он говорил что в ближайшее время должны провести кабельное телевидение. Но оказалось все совсем иначе. Коллективная антенна на 1 подъезд ( возможно она же используется и на 2 подъезд) находится в плачевном состоянии, ее куски валяются на крыше, а от нее самой оторван какой-то провод. С связи с этим приходит мысль, что не состоит ли наш ( ничего не делающий) председатель ТСЖ (Смирнов Дмитрий) в сговоре с кабельной компанией и получает от нее откат. Не пора ли его заменить?
ENT-doc
05.05.2011
Желающих чего бы то ни было, вернее беспокоящизся о чем-либо мало... В конце того года перевыборы какие-то состоялись, но население не в курсе о переменах.
Уборка детской площадки - сами, ремонт проливающих нижних соседей отопительных труб - это к застройщику, включение ночного освещения - еще какая-нибудь отговорка. А з/п назначали около 25 т.р., поболе чем у меня будет...
Кстати, ошибался 4 месяца назад - моя антенна направлена на широкую стену ИФМ как на отражатель, поэтому и прием хороший...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов