--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Объявление о собрании Академическая 6

Флуд (болтовня, разное)
10
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые жители!

«25» июня 2013г. в 19 часов 00 мин.

Во дворе многоквартирного жилого дома ( у входа в подъезд), расположенного по адресу: ул.Академическая , дом № 6, будет проводиться собрание жильцов.


УК "Нижегородский Дом"
А по какому вопросу, что у Вас на повестке дня?
elr
13.06.2013
как минимум личное знакомство нас с вами)))
просьба, если не сложно, описать основные вопросы, поднятые на собрании. сами не были (из другого города).
Целый час разговоров не расскажешь :-), Если есть вопросы спрашивайте попробуем ответить.
Привет,ну что ,начали у тебя ремонт??
В июле можно будет и на шашлык с соседями пойти....радует перспективка:))
Привет. Да сегодня был на стройке, привез унитаз. Начали со вчерашнего дня, шпаклюют стены на кухне, в зале половину потолка уже сделали. Работа закипела. Работают 3 человека.
Поздравляю....мои тоже к концу месяца все сдадут....
Ω
25.06.2013
А кроме как здесь кого-то извещали? а то придет 3 человека. Я случайно увидел и то только потому, что читаю форум дома.
На подьезде дома обьявление висит
что было на собрании? кто был? дом сдают или опять задерживают?
дом сдают как и оговаривалось, так что не переживайте,можно в июле заезжать...
Добрый день,пытался узнать у многих,но ответа так и не услышал,поэтому к ВАм. Собственно вопрос: когда в нашем 6 доме дадут горячую воду??
информация не достоверная, но говорили что когда включат отопление т.е. осенью
Весело....спасибо,будем ждать официальный ответ от УК
о чем говорить у нас нет батарей и воды холодной. вчера были...опять расстроились
Как это?Я думала дом уже к сдаче готов???А батареи даже еще не у всех...Нам даже окна отрегулировали уже,а Вы предварительный акт приема-передачи подписывали с указанием всех недоделок?
tch
17.07.2013
да с чего бы он готов- посмотрите как верх дома и помещение котельной выглядит... ктож такое примет?
Давно не была(надо заехать будет
да, писали и очень давно. мне конечно обещали вчера поставить сегодня батареи...так как мы решили заезжать через 2-3 недели и продолжать делать ремонт .
Саша,привет!Бойлер ставили?
Привет,да,поставили проточный,еще не включали...
У вас как дела?7
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов