--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

дом№ 6 Давайте объединимся?

Флуд (болтовня, разное)
10
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Seregin33rus
31.01.2013
Всем привет. Слушайте, дом сдадут, пусть попозже но сдадут) Т.к. двери нам застройщик не поставит нормальные, есть предложение объединиться и выбрать фирму поставщика (пусть даже разные модели) входных дверей. Уверен для большого кол-ва сделают хорошие скидки. Кто что думает?
Привет, думаю данная тема более актуальна для покупки общей двери в тамбур, на 4- 5 квартир в одном крыле. Меньше разных типчиков бродить не будут где не надо , а про входные- тут все индивидуально, кто-то сможет поставить дверь за 30 тр,кто-то нет. просто думаю, что с тамбурной будет легче,дешевле и проще( дверь нужна,да и скинуться надо будет тыщ по 2....)
P.S Всего лишь высказал свое мнение. Всем спасибо :)
Согласна!Хорошая идея!!!Вопрос только когда это делать,когда дом всетаки сдастся или раньше?Если мы наставим дверей как они будут дом сдавать?
идея) но надо об этом говорить когда хотя бы тепло, вода и ключи для ремонта дадут.
London
01.02.2013
Мы тоже согласны! Кто на 10 этаже будет жить???
А за отделкой Ваших квартир ко мне. Моя квартира № 77.
а это надо более подробно обсудить, у меня будут пару человек рабочих, а вот бригадира кто соображает в отделке нету
elr
06.02.2013
привет, у меня однушка на 10-м. на левой стороне.
Хорошая идея про тамбурную дверь. Думаю действительно нужно ждать сдачи дома. А кто с 14 этажа?
Я с седьмого....Да и дверь в тамбур точно нужна, детские коляски, санки и т.д при благоприятных соседях:) можно без ущерба другим именно в тамбуре на якорь бросать....:)
все верно. Не получилось бы так, что на каждом этаже только один согласный установить дверь найдется...))))
Странно, если не согласятся... Если собственник, то это не совсем понятно, а если квартиру в аренду сдавать кто-то будет, то вкладываться могут посчитать лишним... хотя идея по-моему неплохая.. У многих 1-ки на этажах, итак места не оч много :(
Всем привет, я со второго этажа, входную дверь уже давно подобрал примерно такой вариант STARDIS BEST на сайте sozvezdie-nn.ru/stardis-best2.html, Я вообще уже всю мебель нарисовал, расставил и нашёл где покупать и также по отделочным материалам также. Только думаю ещё какой потолок в комнатах делать.
Будете дверь заказывать - черкните в приват или позвоните мне если будут скидки от количества дверей. Мне гардиан. Потолок в идеале с шумоизоляцией.
Ладно ближе к завершению строительства сообщу, когда буду покупать
я смотрю, что все мыс разных этажей :-), когда уже ремонт будем делать там и познакомимся с соседями по площадке, а то в доме очень много перекупов квартиры приобретают.
Вы дизайнер?
А надо ?
хотелось бы! хотя бы консультацию)))
Приват.
Ω
13.02.2013
Я 13 этажа. :-) Но тамбур мне не светит, судя по плану, т.к. квартира почти сразу около лифа, не в крыле (однушка). Входную еще не выбирал, кроме гардиана ни про какие не слышал.
Скидываю планировку этажей, может кому пригодится?
есть ещё разные фотки
К сообщению прикреплен файл:
62341581-rayon.docx   (202 Kb)   Скачать файл
есть проектная декларация
К сообщению прикреплен файл:
62341640-proektnaj_deklaracij.doc   (53 Kb)   Скачать файл
Это планировка не 6 дома, вроде???
да всё для 6-го дома
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов