--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сроки сдачи дома № 6

Флуд (болтовня, разное)
6
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tata599
19.12.2012
Уважаемые дольщики дома № 6! Застройщик разослал уведомления о продлении срока сдачи дома до 2 кв. 2013 г. А так же просят подписать доп. соглашение к договору. Есть подписавшие доп. соглашение?
Да, мы подписали.
London
23.12.2012
Здравствуйте, я тоже купил квартиру на 10 этаже в этом доме, но ни кто мне ни чего не сообщал! Кто этим занимается??? И почему мы должны подписывать доп.соглашение - можно потом обратиться в суд в связи с нарушением сроков сдачи!
Tata599
23.12.2012
Я общалась с юристом застройщика, она мне сказала, что всем дольщикам разослали такие уведомления. Ознакомилась с доп. соглашением и сказала, что подписывать его не буду. И в случае,нарушения сроков сдачи, так же обращусь в суд.
А мне юристы сказали, что это на законных основаниях, так как у них есть обоснованная причина переноса сроков (хотя это бред и зимой асфальт ложат и траву сажают у нас в России :-)).
А поподробнее причину можно ?
Ссылаются на погодные условия, типа дожди как я понял смотрите в их письме я отсканировал
К сообщению прикреплен файл:
60190701-1.pdf   (1003 Kb)   Скачать файл
спасибо. чета не открывается. дождусь письма. На доме был с месяц назад - стяжек нет . остекления лоджий нет . трубы вроде ведутся . работы еще дохера.
был там вчера, тоже самое всё осталось на своём месте, в квартирах уже оштукатурили стены, заливают полы, на эти полы можно уже ламинат ложить. Директор застройщика сказал, что в конце января дадут тепло, обрадовал, что батареи покупать не надо ставят уже современные алюминиевые их хватит для обогрева.
К сообщению прикреплен файл:
60209450-dokument.pdf   (999 Kb)   Скачать файл
Ну про ламинат- это сказки. Стяжку надо по факту смотреть а то бывает и снимать приходится. Трубы к батареям через всю квартиру будут вести. Не больно красиво выглядит. Штукатурку и окна тоже надо проверять при сдаче. Щас все криво делают. Знаю все потому как отделочник.
Да я собираюсь завтра подписать доп.соглашение
Подписывать времени нет, но ждем сдачу дома.. У нас однушка на 8 этаже
Юля говорит. что доп соглашение тоже надо регистрировать в кадастре как и сам договор, так что наверное стоит съездить. а у меня 2-ка на 2-ом этаже
Так подписывать или нет???
я вчера подписал теперь готовлю доверенность на Юлю, чтобы она зарегистрировала доп.соглашение
Извините,как Вам такая информация!!! срок сдачи дома №6 первое полугодие 2013!
это уже все давно знают
у кого можно узнать сейчас точный срок сдачи дома № 6?
Ремонт разрешат делать в конце января, нач февраля...
Котельня еще не готова,и вряд ли к концу января ее сделают!
директор застройщика сказал мне, что в конце января тепло дадут и я думаю наверное можно будет делать ремонт потехоничку
Всех дольщиков с Наступающим и, чтобы следующий Новый год мы встретили в новых квартирах все вместе
Спасибо))) это точно в новых квартирах. ))) с новыми знакомыми и новой жизнью))), которая откроется скоро перед нами )))
London
01.02.2013
Так что там с доп.соглашениями, многие не подписали??? Есть ли смысл не подписывать, что бы потом по судам ходить?
Мы не подписали,подготовили уведомление об отказе подписания,т.к. есть закон ,в котором предусмотрена ответственность застройщика в случае неисполнения обязательства в срок
Tata599
01.02.2013
Мы не подписали и так же подготовили уведомление об отказе
Что за уведомление? это спец форма какая-то или нет? как его подготовить? и есть ли смысл?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов