--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого-нибудь отрегулировали окна?

Флуд (болтовня, разное)
11
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
застройщик обещал отрегулировать окна..Позвонили мы им, записались.Всю субботу прождали..
и тишина....Может до нас только не дошли?
martell
13.02.2012
Ого, а как это вы записались? нам стекло треснутое обещают заменить с весны..
тоже хотим записаться!:)
внизу в подъезде объявление висело, что мол вот в субботу пойдем. И телефончики есть. По ним записались..а толку то!(
mastaks
13.02.2012
К сожалению здесь это в порядке вещей, нам разбитое стекло поменяли только через 8 месяцев регулярных визитов в офис, который в подвальчике первого дома.
Oks_SL
13.02.2012
я в офис сегодня звонила. удивленным голосом ответили, что ходили. интересно к кому. и когда ждать не знают. на мое "мы вобще-то мерзнем", ответили:" а вы прижмитесь к друг другу по-ближе"...
это уже хамство с их стороны!!
ни к кому они не ходили!!!одно вранье и обещания.
да еще такие ответы. Вот после такого задумываешься..здоровые ли там люди работают.Есть большие сомнения!
trtrmitja
13.02.2012
Нам позвонили, обещали заменить два стекла - царапины... и тишина...
вот-вот..обещаю..обещают..
marpy
14.02.2012
А ко мне приходили, отрегулировали.
Я оставляла заявку, но в сб решила позвонить соориентироваться по времени, оказалось, что в списках меня не было, но они все равно пришли и отрегулировали.
поздравляю)))А у вас какой этаж?
странно что до нас троих тут писавших..не дошли..
marpy
14.02.2012
У меня 4-ый. Но ребята-ремонтники при мне разговор вели про 23, 36 и еще какие-то квартиры. Может до вас не дошли, если вы выше...
к вашим соседям вот почему-то не дошли!
а уж до нас на 9-ый тем более..
Может застройщик заглянет в темку;-)и увидит наши недовольства;-)
trtrmitja
15.02.2012
У нас 4й... всю субботу с 9 часов строители были на месте... никто не заходил...
sillynx
20.02.2012
Отрегулировали - теперь не дует? или не закрывались?
нам сказали резинки надо менять.
к нам наконец-то пришли! Точнее мы их поймали)
Оказалось что балконную раму поставили криво. Образовалась бочка..в итоге пришлось ломать откосы как внутри так и снаружи..В обще всё разрушили(..но вроде не дует.
Oks_SL
25.02.2012
работнички:) а у нас на лоджии один блок держится ток сверху и когда сильный ветер, такое чувство, что мы останемся без окон:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов