--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собрание 5-й дом

Информация (важно)
13
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mastaks
30.09.2011
В подъезде 5-го дома вчера повесили объявление, собрание "О форме управления домом и техническом состоянии дома", состоится 4 октября в 19:00.
у меня муж идет!С нетерпением жду новостей!
n414me
05.10.2011
Соседи, поделитесь принятыми решениями и новостями по 5 дому.
trtrmitja
05.10.2011
Из новостей - говно скоро всплывет, потому что ИФМ РАН не хочет делиться трубой... застройщик от комментариев отказался... собрание выбрало инициативную группу и делегировало полномочия представлять интересы дольщиков в том числе в суде мужчине по имени Михаил. Он предлагал судиться с ИФМ Раном из-за гомна))) написали и подписали письмо Шанцеву, авось под выборы кто-ниито почешется... как-то так...
У меня самое нерадостное осталось впечатление...
Oks_SL
05.10.2011
+2. не о чем...
BLOCK
06.10.2011
Наш дом (№3) тоже жалобу строчил на ИФМ относительно гомна, забора и вообще всей этой гребаной ситуации, на собрании все подписывали. Дело было в начале августа. Видимо не помогло.....
trtrmitja
06.10.2011
И ситуация то смешная - 3 му дому пролонгировали договор на канализацию, до развития конфликтной ситуации, но он ведь тоже кончится...
а разве на собрании был застройщик?!?
trtrmitja
08.10.2011
нет... и как мне услышалось от встречи с жителями/дольщиками и разъяснением ситуации застройщик отказался...
ну зашибись! Значит будем писать всё же претензию. Потом уж суд, а потом и до прокуратуры не далеко.
realty413
11.10.2011
а в суд о чем?
о просрочке)и выплате компенсации за оную.
realty413
12.10.2011
Так то ничтяк)))) Куда подпись ставить?
Selanka
14.10.2011
да вот с этого момента хотелось бы по подробней, на собрании ксожалению не была, а надо-бы! с кем модно на счет жалобы связаться??? Заранее благодарна за информацию!
realty413
16.10.2011
И мне молчат! Сестра отсудила (на Родионова дом со сдачей задержали) денег на парковочное место в подз паркинге)))
прилично задержали сдачу дома??)))
realty413
16.10.2011
на пару лет. За маяком дом
ой, обалдеть!!!а дом там красивый..модный..)и место прекрасное)
trtrmitja
16.10.2011
Давно дело было??? Слышал,что были приняты какие-то поправки и за просрочку сдачи дома застройщик теперь выплачивает копейки, а не рубли как раньше...
realty413
16.10.2011
Фуф... точно не помню пару лет помоему назад.
trtrmitja
16.10.2011
около года - двух назад и приняли поправки, чтоб застройщик мог спать ( не сдавать дом) спокойно...
на собрании застройщика не было, а были люди, желающие заниматься обслуживанием дома. Нужно собираться нам всем и писать письмо.
Конечно же застройщик в курсе наших с вами недовольств, да вот никак не реагирует.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов