--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Взаимное уважение

Флуд (болтовня, разное)
7
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DOC3
22.06.2011
Уважаемые соседи, сожалею что приходится поднимать подобные вопросы в обществе взрослых образованных людей, но обстоятельства заставляют! Хочу поднять 2 вопроса:

1) Соседи, предлагаю с уважением относиться друг к другу и планировать ремонтные работы ( в частности БУРЕНИЕ ) в своих квартирах таким образом, чтобы они производились не позднее чем, к примеру, 19.30. В доме проживают нескольк маленьких, в т.ч. и ГРУДНЫХ ДЕТЕЙ. Считаю , что будет разумным и правильным обеспечить покой хотя бы исходя из этого факта. Вы все, наверняка, заметили, что шумоизоляция в доме очень плохая и подобные звуки почти без уменьшения интенсивности распространяются не только в соседние квартиры , но и по всему строению.

2) Также призываю вас НЕ КУРИТЬ в местах общего пользования, поскольку это является малоприятным для некурящих и ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ!!!
про какой дом речь?;)
Поддерживаю! Только я предлагаю еще и помнить о том, что нельзя проводить ремонтные работы в выходные дни!!! Особенно их нельзя проводить часов до 10-11 утра! Поскольку детей нет, то вопрос выспаться в выходные очень актуальный!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов