--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

интернет 5 дом

Флуд (болтовня, разное)
6
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
уже живущие..подскажите..каким инетом пользуетесь? сколько платите?..
mastaks
09.12.2011
Да-да, очень актуальный вопрос! Проводные провайдеры доберутся только после сдачи дома, а интернет нужен как воздух. Готов даже кому-нибудь из жителей 3-го дома приплачивать за доступ к домашней Wi-Fi точке :)
BLOCK
09.12.2011
волна не дотянется до тебя!
mastaks
17.12.2011
Ну кухне ловит чью-то сеть :), правда сигнал слабоват. Вообщем пока нет оптики проблему интернета решил модемом Билайн в связке с 3G роутером TP-LINK TL-MR3420, так как компов дома много, а интернет нужен всем сразу :)
блин..вот бы к вайфаю чьему-нибудь подключиться за плату..)
Akadem-3
09.12.2011
Сейчас в 3-м доме можно пользоваться IMSYS и к нам наконец-то пришел ДОМ.ру. Кроме того, можно еще пользоваться интернетом от Агентства Деловой Связи, но, кажется, только тем, у кого домашний телефон от АДС.
У нас интернет от АДС без телефона. Так что он не обязателен)
Helen Nov
09.12.2011
интернет через usb модем, мтс, 330 р/месяц. интернет вроде бы есть, но тупит... а больше никак... оптоволокна в доме нет) можно попробовать другого оператора сотовой связи, может побыстрее будет.
BLOCK
09.12.2011
я 9 месяцев назад, в 3 доме БИЛАЙН юзал, 295р. в м. и не ТУПИТ!
подтверждаю..сейчас на биллайне..работает тьфу-тьфу-тьфу..быстрее чем J.
Oks_SL
09.12.2011
мы на билайне. 390/мес безлимит. связь хорошая, показывает все деления на антене, но тож иногда тормозит. но фильмы он-лайн не посмотришь:)
mastaks
09.12.2011
Это не настоящий безлимит, на первый месяц дают 5 Гб, на второй 10Гб, на третий и следующие 20Гб, если перебор - обрубают скорость прочти до нуля.
Oks_SL
09.12.2011
:) не обращала внимания. сижу 3 месяца, вроде норм. видимо границу лимита не переходила:)
тоже подключилась))но экономлю сижу на всякий случай))
Oks_SL
27.12.2011
вы уже переехали?
ага))
Oks_SL
27.12.2011
поздравляю:) и как? с малышом гуляете?
Ой..Оксанка..гуляю..на санках пока что. Тащу сына на руках вниз..обратно таким же образом..Правда один пролет сын старается идти сам)))
А вы гуляете?Во сколько?Одной то одиноко мне шляться..Я тут пока хожу изучаю окрестности))
А вообще нравится нам очень!)
realty413
09.12.2011
Много инечу, есть все GSM модемы, даже скайлинк, но нет еле2. Могу так расставить качество связи Мегафон(всегда стабильная связь с нормальной скоростью, конечно не фильмы качать), Скайлинк(скорость приемлимая, но ниже, чем у Мегафон, прием стабильный) МТС (скорость часто меняется от нормальной до очень низкой, прием даже в рамках квартиры меняется), БиЛайн (то работает, то не работает совсем и по долгу может). Теле2 даже покупать не стал, т.к. продавцы признались, что сим от Мегафон стоит в модеме.
Helen Nov
10.12.2011
попробуем Мегафон.
Мегафон сейчас значительно подорожал.В отличае от биллайна.
Helen Nov
28.12.2011
сегодня запустили мегафон, скорость радует, не то что МТС, модем купили за 600 рублей, в следующем месяце платить не надо, до 19 Гб скорость останется не изменной
а мы вот на днях биллайн взяли .за все заплатили 790 р. и месяц бесплатно.Скорость супер!Может это пока так..
Просто узнавали про мегафон..там первые месяцы платеж больше 600 рублей..он конечно уменьшается и все же..
Helen Nov
28.12.2011
Ну это не проблема модем поменять, мы вот от мтс отказались, тупит по-страшному. Закончился льготный период, позвонил-симку заблокировал и новый модем у другого опреатора покупаешь) так методом проб и найдется оптимальный вариант, а там может и оптоволокно будет в доме)
оптоволокно наше всё!))будем ждать))
Телефон стационарный кто нибудь подключал?Какой либо интернет от ростелекома есть в 5 доме?
да не пойдут они к нам подключать пока приличное количество народу не наберется. Единично , думаю, не станут ходить. Для подключения надо ТСЖ. Чтобы оно заключило договор с Ростелекомом или еще кем..Это на собрании решается..Но может я и ошибаюсь..
maris919
07.03.2012
У них же конкуренция, логичнее было-бы как только ТСЖ материализуется из воздуха, сразу же захватить территорию и предложить оптику как можно большему кол-ву людей, т.к. если люди сразу подсядут на что-то, при условии отсутствия ужасных сбоев, им будет тупо лень уходить на что-то другое. Так что нам остается ждать сдачи дома я полагаю. Уже плитку класть начали - это определенно радует и как-бы намекает на хорошие новости надеюсь в ближайшем будущем))
вообще конечно класть плитку пока не пустили лифт..маразам на мой взгляд))там же люди ходят..всё свозится...Уж пустили бы лифт..лестница опустела бы..ну и положили бы себе аккуратненько!нее..у нас не для людей..а для комиссии всё((
без лифтв ужасно..как вы продукты таскаете?Я с ужасом над этим задумываюсь
да мы возле подъезда всё съедаем!привыкли) и вы привыкните)))):)))

на самом то деле ладно продукты...их поставить можно и отдохнуть.. вот как мы детей таскаем!особенно которым по неск. месяцев всего..вот это да!
у нас ребенку год с лишним..весит он прилично)))и вот если несешь его спящим на 9 этаж....без слов тут))))))
Ужас какой))Тоесть у дома происходят организванные обеды и ужины)Надо по другому делать всем договариваться за продуктами ехать приезжать ко времени скидываться раз в неделю на лифтёра)Организованный рейс)
trtrmitja
08.03.2012
Верну тему в тему))) Никто не выяснял про АДС - какие у них будут тарифы на выделенную линию интернета?? ( напомню - у нас в акте предварительной приёмке квартиры написано, что АДС является преимущественным поставщиком услуг интернета, телефона и пр...)
maris919
09.03.2012
Ну адс уже кануло в лету насколько я знаю) теперь Билайн ими рулит. Ну если они имеют такое право - я за. Там интернет и цифровое тв и плюс бесплатная аренда приставки для цифры за 550 в месяц если минимум взять. А цифрового тв вроде нет у конкурентов) а просто инет - 350 р самый дешевый.
maris919
09.03.2012
Вот только если они оптику провели до нас... Жители 1,2,3 домов, у вас есть оптика от Билайн? Или только адсл интернет через телефон стационарный?
ipbatman
09.03.2012
У 1,2,3 дома есть оптика от Эр-телеком
maris919
17.03.2012
А не подскажете через какое время после сдачи дома она появилась примерно?
ipbatman
17.03.2012
Она не сама собой пришла. От жильцов поступила масса заявлений в Эр-телеком, чтобы они провели оптику в домах.
maris919
30.03.2012
Ясно. В общем я со своей стороны заявку оставил, надеюсь как можно скорее наберется достаточное кол-во чтобы они начали шевелиться...
ipbatman
30.03.2012
Рекомендую обратиться к этому человеку n0vak.www.nn.ru/, ссылаясь на эту тему real.nn.ru/forums/house/akadem/?do=read&thread=1380180&topic_id=28467265
maris919
02.04.2012
Спасибо. Теперь ук появилось, может договорятся на что-нить...инет теперь то же что и вода горячая, можно жить, но страшно неудобно)
maris919
04.04.2012
Написал ему письмо, сообщил о том что с 1 апреля нами рулит ДУК "Нижегородский Дом" и многие хотят интернет и ТВ. Будем ждать...
maris919
12.05.2012
ДУК "Нижегородский дом", вы там имеете право по интернету оптоволоконному договориться? Было-бы очень неплохо .
мы выбираем какую компанию лучше чтобы интернет был хороший и качественный сейчас в ближайшее время домофон будим устанавливать
Кроме как на Ростелеком ни на чей интернет жалоб не слышала и цены у них выше остальных.его нужно сразу исключить. А вот остальные и акции проводят по подключению пакетов и кабельное хорошее)
интернет у вас будит от эртелеком
maris919
18.05.2012
Спасибо ! Оптимальный вариант на данный момент. Про дату приблизительную я так полагаю смысла нет спрашивать?
trtrmitja
19.05.2012
Когда, куда петиции нести!!! Скоро въезжаем, хочется сразу и всего)))
trtrmitja
13.06.2012
Доброго дня! Какие новости по подключению к интернету???
А что там с нашим кабельным и интернетом? Что то всё на выборе и остановилось..затихло
realty413
13.06.2012
не знаю... думаю о тарелке, чтоб не зависимым быть
enik5
14.06.2012
У нас тарелка висит Триколор. Куча программ, которые повторяются по три раза с интервалом в 1 час. Некоторые фильмы показывают по два месяца (для тех, кто хочет выучить наизусть). Хотя качество отличное. Еще минус, что можно подключить только один ТВ. Мы все равно хотим кабельное. Там хоты бы местные каналы есть. Одно удручает - сроки. Что-то подсказывает, что наша управляющая компания - на редкость долго обдумывает свои шаги. Наверное, все будет сделано основательно...
realty413
15.06.2012
а кроме триколора что еще бывает? НТВ+ вроде очень дорого
У нас НТВ+
550 р. в месяц
Каналов много, но также бывают проблемы. Хорошо что не часто:)
realty413
16.06.2012
спасибо
У нас есть тарелка радуга со старой квартиры.вот ждём будет кабельное или тарелку ставить.интернет тарелка всё равно не даст. флэш интернет даже самый хороший-это говнецо.Со спутника можно подключать несколько тв через разветвитель правда на всех тв один и тот же канал будет показывать в зависимости какой на ресивере переключите.
Нужен интернет.нужно кабельное чтобы и местные каналы и новости смотреть!
ДУК откликнитесь.что там с нашей связью с цивилизацией?
enik5
19.06.2012
Сегодня вечером наблюдали картину, как с крыши нашего дома на крышу дома №3 тянули кабель. Неужели нам тянут интернет, ТВ и телефон? Кто в курсе событий?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов