--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О детках :)

Флуд (болтовня, разное)
9
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Oks_SL
15.09.2011
Подскажите пожалуйста, живущие по ул. Академической, есть ли где поблизости молочная кухня, кто знает что-нидь о частном садике, находящемся рядом, и какая детская поликлиника ближе всего к нашим домам. Заранее спасибо за ответ!
sillynx
15.09.2011
Молочные кухни:

(831) 438-02-32 единая справочная

Германа Лопатина, 13
(831) 460-59-03

Германа Лопатина, 10/1
(831) 460-72-25


Частный садик "Счастливый день" который? В прошлом году цены были 14тыр в месяц и 17тыр входной билет. Или наоборот.

Детская поликлиника: ближайших две - 22я в Печёрах и в Афонино (нас обслуживает):
Врачебная амбулатория (Афонино).
Вызов участкового врача: 8 (831) 453-82-12
Oks_SL
15.09.2011
спасибо за информацию!
BLOCK
27.09.2011
Народ! А вот у нас сейчас участковый педиатр на больничном и по телефону отсылают аж в Кстово! Это чё ж теперь за справкой ребенка в Кстово тащить??? А нижегородские поликлиники нас не принимают??? Кто сталкивался?
в Кстово..охренеть..
а за участкового никто больше не принимает? Ну вот мне думается...что с полисом должны принять где угодно!
sillynx
27.09.2011
Нас с "пока еще нижегородской" пропиской принимали и в афонинской амбулатории, так что думаю работает и наоборот. Ходим по очереди - то в афонинскую, то в нижегородскую.
BLOCK
28.09.2011
А вот фиг! Позвонили сегодня в дет.поликлинику на Лопатина заведующей, объяснили ситуацию, а нам сказали: ну и что, что вам ближе к нам, езжайте в Кстово, т. к. ул. Академическая это не Н.Новгород и принять мы вас не можем. Так что не спешите детей сюда прописывать, дет.врач в Афонино в единственном лице и если она на больничном или в отпуске, придется переться в Кстово:)
то есть наша детская поликлиника..это Афонино????!!!!!
BLOCK
28.09.2011
Если как и мы пропишете ребенка на Академической, то да. Она рядом, на машине 5 минут езды и вся такая новенькая ее недавно открыли, но сельская поликлиника есть сельская поликлиника, один дет.врач и никакой замены. Нижегородские нас не принимают. Можно конечно в платные обращаться, но когда просто нужна справка - это не вариант и получается что ближайшая наша поликлиника в моменты отсутствия афонинского врача - в Кстово!
расстроилась блин...(
BLOCK
28.09.2011
Есть вариант не прописывать дитё на Академическую и всё. Пусть например у бабушек-дедушек будет прописан если они нижегородцы, тогда сможете в любой нижегородской поликлинике лечиться. Мы может тоже так сделаем. Суть в том, что для обращения в нижегородскую поликлинику надо либо иметь нижегородскую прописку, либо проживать на территории Н.Новгорода, а если пропишетесь на Академическую и будете там жить - то все только поликлиники Кстовского р-на.
Погодите..Ребенок у нас прописан в области. А мы обслуживаемся в поликлинике на Тимирязева. В поликлинику ставят на учет не по прописке, а по месту жительства.... ну вот чувствую..так мы и останемся в нашей поликлинике.
BLOCK
29.09.2011
Ну так жить то вы будете "в области" когда переедете на Академическую! Сейчас у вас ребенок живет на Тимирязева и обслуживается там же. А вот представьте: заболел он на Академической, вы звоните в поликлинику на Тимирязева и пытаетесь вызвать врача в Афонино. С какого перепугу он туда поедет? Что бы остаться в обслуживании той поликлиники вам надо будет каждый раз как заболеете везти ребенка на Тимирязева и говорить что вы там "живете".
ну что уж вы мне объясняете))Я уж понимаю что врача будет не вызвать. Будем обращаться к платному.Куда деваться то?..
Остаться на Тимирязева проблем нет, мы там уж сказали что переезжаем, они не против, что мы будем к ним прикреплены. Но вот с вызовом врача на дом надо определится...как и где лучше вызывать. Не в Кстово ж везти))уж на Тимирягу то поближе будет))
BLOCK
29.09.2011
А нет случайно телефона хорошего платного дет.врача?
к огромнейшему сожалению нет!будем искать...
BLOCK
30.09.2011
Кто первый найдет - выкладывает координаты))
Договорились!:))
sillynx
28.09.2011
А бабушки-дедушки в Нижнем есть? У них ребенок может "проживать" и обслуживаться в местной поликлиннике. Как вариант. Блин, хотела в понедельник прописку менять всем. Теперь призадумалась.
BLOCK
29.09.2011
Бабушки-дедушки у нас в Сормово и в Гордеевке:( Нам не вариант у них "проживать" что б таскаться в поликлинику в нижнюю часть города. Если бабушки-дедушки где то в Печерах - вот тогда точно ребенка надо к ним прописывать, хотя при этом вызвать врача на дом получиться только к ним домой, а никак не на Академическую!
А есть какя-нибудь информация когда академическую к Нижнему присоединят?
BLOCK
26.11.2011
У нас друг сам живет в Афонино, а работает в Нижегородской администрации в кремле, сказал: "У-у-у-у, даже не думайте об этом в ближайшем будущем". Хотя есть информация о том что Кондрашов поднял вопрос о расширении границ Нижнего Новгорода в трех направлениях и Афонинское одно из них.
вот только сегодня инфу эту слышала..про присоединение..Но вот поликлиника..всё равно наша будет в Афонино(((((детская..
BLOCK
26.11.2011
Зато если наш единственный врач опять приболеет, мы сможем вызывать врача из ближайшей нижегородской поликлиники и никто не отправит нас в Кстово :)
о!!!!Точно!Это несомненно плюсище!
сколько вашему ребенку?)
Не знаю стоит ли переводится из поликлиники в которую ходим сейчас..на Темирязева.Наверное пока не будем.
Oks_SL
15.09.2011
нашему 10 месяцев. Нам по-любому куда-то надо, в щербинки будет больно долго ехать.
нашему 9-ть)))
Oks_SL
15.09.2011
ну нашему тоже пока 9-ть, через 5 дней исполнится 10. хотели уже переезжать сегодня, а он у нас приболел, так что ждем пока поправится и потом на свои просторы:) на молочку то ходите?
а нашему через 5 дней 9-ть)))))))))
на молочку не ходим...Она тут от нас далеко.Мы сейчас ок.Универа на пр.Гагарина живем.
Творожки едим Агушу.А Кефир не пьем.и вообще плохо едим((а вы?
Поправляйтесь!Мы будем переезжать в ноябре..так думаю..
Как с коляской будете решать?у вас какой этаж?
Oks_SL
16.09.2011
Есть тьфу-тьфу-тьфу. Зубы полезли на днях так покапризничал немного. А мы покупаем на молочке, ему больше нравиться, чем Агуша. С коляской не решили( Этаж 6-ой. Я до пятого еле доползаю, а как с ребенком и коляской понятия не имею. на лоджии будем гулять:)
у нас пока беззубый:))
с коляской тоже решаем..у нас 9-ый этаж....
Oks_SL
16.09.2011
да... решишь тут. я уж думала может попросить какой шкаф на 1 этаже пока поставить, чтоб туда под замок колясочки убирать...
кого просить то?.....
Oks_SL
28.09.2011
хз.может быть в офисе кого.
да ну..им не до нас.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов