--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детская площадка. Ваши мнения.

Флуд (болтовня, разное)
11
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Интересует мение жильцов и 3-го и 5-го домов.
BLOCK
30.09.2012
Не соблюдено расстояние до ближайших окон жилого дома, если мне не изменяет память должно быть минимум то ли 12 то ли 17 метров. Ну и скудно как то: ни лесенок что б полазить ни горки.
Вот и меня подгапрягло, то что она прям у окон! Дети то шумят..Еще там огромный незакрытый.. как бы назвать.. лаз, дыра.. вниз метра 2 ничем не закрыта(( Страшно как-то((
Я из 6 дома,который строится,но я бы своего ребенка даже под присмотром ни за что не отпустила бы на такую площадку
деваться то особо некуда((
зимой далеко с ребенком не намылишься..придется довольствоваться тем что рядом..
Приберемся там, попросим дыру закрыть..Жаль горки нет. Детям там особо делать то нечего(
BLOCK
02.10.2012
Дыру закроет ТСЖ дома№3. Но вот площадка конечно не оправдала ожидания: на такое количество домов - это курам на смех - не городок, а отмазка, что бы не возмущались по поводу его отсутствия.
а ещё там куча керамзита с мелким мусором и битыми стёклами это прибрать будет сложно
Akadem-3
05.10.2012
Мы пытаемся решить вопрос по вывозу этого мусора с Застройщиком. Сегодня после обеда наш управляющий встречается с его представителем как раз по этому вопросу.
керамзит там скорее всего не просто так..а что там под ним?
качели ужасные. не знаю как маленьким деткам на них можн кататься. пипец, а не площадка
там ни маленьким, ни большим невозможно( видимо по госту сделаны..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов