--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Квитанции за газ

Информация (важно)
12
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Просьба откликнуться жильцов 1,2,3 домов.В последней квитанции за газ было предложение о заключении договора на аварийно-диспетчерское обслуживание ВДГО.
Кто-нибудь договор этот уже заключал?Поделитесь,пожалуйста,опытом.
BLOCK
26.07.2012
У д.№3 с газовой службой заключен договор ВДГО. Это дело ТСЖ, ДУКа и т.п., а не каждого собственника в отдельности.
Хм.Очень странно.Я живу во 2 доме,вчера звонил по этому поводу нашему председателю ТСЖ,он мне заявил,что теперь это должны делать сами собственники.В абонентской службе мне подтвердили,что договор с Облгазом не продлен.Блин...
Akadem-3
30.07.2012
ВДГО - внтридомовое газовое обслуживание. Наличие договора ВДГО в наших домах обязательно. Без данного договора не возможно купить-продать квартиру в нашем доме. ТСЖ предоставляет заверенную копию данного договора по запросу любому жильцу нашего дома. Поэтому жильцам квартир дома № 3 заключение отдельного подобного договора не требуется.
Что касается жителей домов 1, 2, то при отсутствии договора у вашего ТСЖ, следует заключать данный договор в индивидуальном порядке. Каждая квартира должна сделать это самостоятельно.

У дома № 3 по газу ТСЖ "Академическая-3" имеет три договора:
1. Договор аварийно-диспетчерского обслуживания нашего дома. Аварийный диспетчер газа: (831) 45-385-73.
2. Договор технического обслуживания газовых труб, проходящих в местах общего пользования.
3. Договор на ВДГО газового оборудования (трубы, счетчики) внутри квартир. Договор заключен с мая 2010 года. Очередная плановая проверка в доме № 3 будет проводиться в сентябре 2012 г.

Техническое обслуживание газовых котлов проводится на основании договора между ТСЖ "Академическая-3" и "Термотехникой". Ежегодная плановая проверка котлов перед началом отопительного сезона началась сегодня - 30 июля.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов