--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Озеленение

Флуд (болтовня, разное)
11
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предлагаю возле дома хвойных деревьев посадить) А то ни одного деревца рядом.а хвойный воздух полезен и красиво будет от вечно зелёных деревьев)
Можно и цветочков,но это позже)
BLOCK
25.04.2012
Да, да, да! Можно вообще от 1-го до 5-го дома вдоль откоса полосу елочек натыкать, будем ездить и гулять вдоль хвойной аллеи, а то была рядом небольшая роща, и ту вырубили, а прошлой весной в ней соловьи пели:(
начнём с малого)Вдоль нашего дома кто какие может хвойные деревца)Только обязательно с оградкой маленькой чтоб не сломали.ну и я в выходные парочку тройку привезу)
а то была рядом небольшая роща, и ту вырубили, а прошлой весной в ней соловьи пели:( ¶

Скоро всё будет как в мультике Лоракс.все деревья вырубили дышать стало не чем.воздух грязный и люди покупали чистый воздух
так а как же благоустройство со стороны домоуправляющей компании?
Я только за посадки. Только вот места для них и нет вовсе...
А если у подезда?
так там где? клумбы что имеются..так там если капнуть чуть-чуть...один строительный мусор..Ну попробовать посадить все же можно.. Для цветов темновато..а если травки газонной?.. Её, кстати, если и не стричь.. она все равно хорошо смотрится!Ну и деревца...
добрый день насчет озеленения мы посадим вам травку на газонах после праздников
А деревца?А кустики?
лишь бы не выдуло её..
насчет деревец будим решать на собрании который будим проводить в ближайшие время
Отлично!Будем ждать!)
Вы меня извините пожалуйста,но вы в каждом сообщении грубые грамматические ошибки совершаете,исправьте пожалуйста,вы всё таки организацию представляете
исправимся
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов