--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Распитие спиртных напитков на детской площадке

Флуд (болтовня, разное)
18
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sillynx
21.04.2012
Мы все проходили в жизни определеный период созревания. Когда хочется показать окружающим: "смотрите! мы уже самцы!". Пьем пиво на виду у всех, курим, поигрываем плечами, немного гопничества в манерах. Слегка нарываемся, чутка подразним и передразним других "самцов". Вызывая в целом сначала недоумение, потом в некоторое понимание "да ладно, мы тоже нарывались молодые".

Обращаюсь к молодым людям, распивающим спиртные и слабоалкогольные напитки на детской площадке!

Мы хотим, чтобы наши дети гуляли на чистой детской площадке. Мы хотим, чтобы дети росли без примеров таких посиделок во дворе. Помогите нам пережить ваш переходный период из молодых людей в зрелых сознательных мужчин! Давайте не будем оскорблять друг друга перебранками во дворе!

P.S. Ваши фотки у песочницы получились наглядные, просто для стенгазеты - оставлю себе для коллекции.
BLOCK
21.04.2012
+100000000000000000000
ipbatman
21.04.2012
Распечатайте парочку, развесьте, покажите нам самцов )))
Я хочу знать доминантных самцов нашего района ))))
sillynx
21.04.2012
Увы, как раз доминантных-то и не сфоткала :) Муж бы не понял:) Может конкурс затеим? На звание доминантного самца улицы. Грамоту наваяем...
ipbatman
21.04.2012
Все! В следующую субботу все самцы по улице Академическая, с пивом собираемся на детской площадке. В программе:
1) Бои на выбывание за звание "Доминирующий"
2) Фотографирование 5-ку лучших самцов
3) Ну и распитие пива конечно
sillynx
21.04.2012
Рабочий день однако :-) Сэкономим энергию до субботника :)
Aliemi
22.04.2012
А самки-то, самки-то что делать будут? :))))))))))
ipbatman
23.04.2012
А самочки наблюдают, присматриваются, делают выводы... )))
maris919
24.04.2012
Пусть лучше на турнике занимаются , и брусья бы не помешали)
(я не про самочек, а про тех, кто распивает) ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов