--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

5й дом. Домоправляющая компания "Нижегородский дом", лифт или все через *опу.

Флуд (болтовня, разное)
12
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
realty413
16.04.2012
Скажите, где этого гиганта управления искать? Интернет отказывается давать сведеия об этом супер холдинге. От сюда вопрос: что это за зверь? По телефону Антон прораб НСТ сказал, что они будут сидеть в подвале 5го дома, будут вот-вот пускать лифт, будут объявления с контактами вывешивать на подъезде. Когда все это произойдет... никто не знает.

А мне сегодня нужно привезти горку койчего))))
Oks_SL
16.04.2012
пару часов назад проходила, висело объявление, что с 17 по 20-е апреля запустят вроде как. ждите с "коечем" до 20-го:)
Напишите пожалуйста если лифт включат
realty413
17.04.2012
Коечто уже с помощью грузчиков и собственного горба на 10м этаже)))
Уродов ждать - себя не уважать. Что за отношение? А если я платить буду так же как они работать - сразу в суд помчат и отключать все.
В лифте уже зеркало разбили(((
Видимо перевозили что то громоздкое и ударили..недолго он в хорошем состояниии пробыл(Уже запустили лифт?
лифтер должен знать кто разбил зеркало.лифт только с ним ездил
trtrmitja
18.04.2012
Лифт пустили???
да какой там..Просто вчера удалось прокатиться с переезжающими)
Как там лифт поживает?)
молчит((((((((((
maris919
24.04.2012
Алилуя, он (нужное вставить) услышал наши молитвы)
По привычке поднялся на свой этаж ногами, по привычке-же нажал кнопку вызова лифта и - О ЧУДО, он приехал ко мне. Я скатался на разные этажи, не веря в свою удачу и... Нигде не застрял) Надеюсь это не просто проверка, а окончательное включение... Короче продолжаем молиться-приносить жертвы чтобы все работало на постоянной основе...На очереди интернет. )
сама обалдела вот сейчас когда домой возвращалась))))))))))))))))))))))))
trtrmitja
24.04.2012
Скатались))) чудо!!!!
Одно не очень понятно - почему лифт не цельный... дырки вместо плинтуса... какие-то картонки на полу...
Рейтинг ожидания:
по важности: 1. свидетельство 2. интернет)))
Хорошо то как)
mastaks
25.04.2012
Хорошооо, только днем приходится ходить пешком так как лифт все время занят "мусоровозами" :(
Да..мешков внизу куча стояла
Никто не знает.когда лифт отремонтируют?
trtrmitja
30.04.2012
а что, уже сломали???
Во всяком случае сегодня в районе 5 вечера не работал.на 2 этаже стоял и двери то и дело открывались и закрывались
mastaks
30.04.2012
Видел такое один раз еще во времена когда с лифтером ездили, похоже это его старая болячка. Но тогда он после десятка закрываний - открываний сам успокоился и поехал.
maslenoc
02.05.2012
А что за литфы вам поставили? В нашем доме с ними тоже были проблемы. Возможно у вас такие же, тогда можем поделиться опытом, что предпринимали у нас.
Лифт KONE
и, кстати говоря, вполне в общем-то приличный лифт. И вполне тихий.Что не может не радовать)
главное чтобы не ломался..а точнее главное чтобы не ломали..
По моему он не налаженный. Ну ладно медленный это свойство у современных лифтов такое. Но он не сразу соображает что надо на вызов подняться чего то щёлкает там вроде едет..думаешь ну счас приедет,нет,тишина.потом опять вроде едет ну и так около 5 минут,а если хочешь например с 6-го поехать на 12 он тебя сначала вниз повезёт и только потом вверх)))И двери должны через 2-3сек аквтоматически закрываться.они не закрываются вообще без нажатия кнопки.периодически создаётся впечатление что лифт своей какой то жизнью живёт)
А с маленьким лифтом у нас что?
ой..после того как столько месяцев ходили пешком..готова ждать несколько минут..лишь бы приехал!))готова ехать вверх и вниз лишнего..лишь бы ехать)))))))
маленький скорее всего пусть как раз когда заселится 70%.
maslenoc
15.05.2012
Лифты у нас в доме вроде другие. Но похоже просто у вас не отлажено еще. Думаю, что лифтовая компания, которая у вас их ставила и обслуживает, та же, что и у нас. Это обнадеживает, т.к. они будут лифтами заниматься до тех пор, пока работать их не заставят))) Так что отладят со временем.
maslenoc
15.05.2012
Историю борьбы за наши лифты можно прочитать в ветке "Заседания правления по средам": real.nn.ru/forums/house/akadem/?do=read&thread=1996856&topic_id=42861159
Отчет от 15 февраля 2012 г - встреча с представителем компании "Интерлифт-НН"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов