--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Разбили стекло у машины

Флуд (болтовня, разное)
13
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vinterkald
27.03.2012
В ночь с 26 на 27 марта 2012 года было разбито стекло у автомобиля Mitsubishi Outlander, припаркованного на углу дома №3 с лицевой стороны. Были украдены магнитола и видеорегистратор. Если кто нибудь что то видел или слышал, просьба - сообщите об этом по телефону 8-909-292-7778 (Кирилл). Надо найти того, кто это сделал...
ipbatman
27.03.2012
Блин, я надеялся что в этом районе поспокойней, в этом плане, будет (сравнительно недавно переехал). Сочувствую. Не уж то вы не слышали про правило "Ни когда, ни чего не оставлять в машине без присмотра"?
Слышал, как же... Машина тонированная (была) спереди и сзади, а магнитола и регистратор убраны.
Helen Nov
28.03.2012
м-да... вот тебе и тихий район... у меня осенью антенну на машине открутили, думаю,что у дома. так и езжу без "хвостика".
140479
06.04.2012
Слышала, что такой же случай произошел у домов №1 и 2. Может с кем поговорить из этих домов, может у них расследование успешно. Видимо одни и те же грабят.
Akadem-3
16.05.2012
Мы установили с боковой стороны дома фонарь, теперь парковка освещена ночами. В дальнейшем планируем обсудить на общем собрании жильцов вопрос об установке видеонаблюдения, но это в будущем. В смете на 2012 год таких расходов не заложено, удовольствие не дешевое и если согласуем эти затраты с жителями дома, то, конечно, можно установить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов