--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мебель на заказ.

Флуд (болтовня, разное)
13
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Seregin33rus
22.07.2013
Всем привет. Кто планирует заказывать мебель , могу посоветовать своего хорошего знакомого, цены адекватные, договориться можно. Свое производство , а не перекупщик)по городу сравнивал - цена качеству соответствует. дешевле врятли! делают быстро.
Зовут Денис (он владелец). тел. 89202944718. Скажите от Серегина Михаила с форума. я его предупредил что могут звонить, обещал скидку форумчанам сделать)))
P.S. мой интерес - реклама друга, и просто помощь кому нужно.
а что делает ?? кухни ? прихожие ? или же спальни ?
или всё вместе ???
Все делает. Мастера на все руки) мне кухню делает со шкафом встроенным...
Да спасибо, мне сегодня он отзвонился и сообщил цену, цены адекватные, в целом такие же как и у 20% производителей. Мне например сказал что шкаф стенли обойдется 62 т.р. Разброс цен у других производителей от 58 до 105 т.р. Про скидку ещё не говорил.
Про скидку намекните, бизнесмены они такие, могут и подзабыть))) но он обещал - должен делать всем форумчанам.
alex18th
05.08.2013
Если еще кто не определился с мебелью...
Люди занимаются корпусной мебелью. Цены дороже чем у "гаражных" производителей, дешевле, чем в магазинах. В мебельном бизнесе больше 10 лет, поэтому качество и гарантии на уровне (замер, установка, доставка и послепродажные условия). По телефону консультируют по материалам и фурнитуре. +79519030665 Сергей (от Михаила, Академическая). Звоните, сравнивайте. У него кто-то из партнеров занимается кухнями, так что по кухням тоже вопросы задавайте.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов