--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Политех и 6 дом???

Флуд (болтовня, разное)
19
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день..Только что зарегистрировался и сразу такая "прекрасная новость"...Не подскажете что ж нам сейчас делать-то..Я в панике...Купили однушку в 6 доме... Св-во на право собственности на землю у них есть,типа не волнуйтесь...
У меня такая инфа ,что на момент строительства у любого застройщика земля в аренде у администрации города и только после сдачи дома они получают св-во о собственности,хотя как должно быть на самом деле не известно
Новтехстрой утверждает,что свидетельство у них на руках есть..Правда я не уточнил на 5 или 6 дом...Ну ,поживем-увидим...Так хочется,что бы все гладко прошло..А то первая крупная покупка и....,вообщем, нуевонах...думать о плохом..Все получиться...:)
mastaks
25.07.2012
Может не Политех, а Институт ФМ РАН ? С Политехом вроде не граничим.
Сорррри...Перепутал,Вы правы. Но суть от этого не меняется...
И еще ..давайте,может группу на самом деле иннициативную создадим,попробуем все разведать что там твориться.. И еще..есть же тут умные люди,которые пояснить смогут что же будет,если на последнем заседании строительство не дай Бог признают незаконным???
svd
27.12.2012
дома также и на политеховской земле стоят, просто нет претензий .. имхо..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов