--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Право на лево:)

Флуд (болтовня, разное)
16
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ребят,всем привет. Вопрос в следующем.... занялся вопросом по обеспечению безопасности нашей с вами жизни:)
Ни для кого не секрет,что поворот на лево к нашим домам осуществляется с очень большим риском(либо в жопу заедут и ты на встречке,либо без встречки обойдется). В общем, написал заявление в ГИБДД и просил рассмотреть вопрос о выделении отдельной полосы для данного маневра(т.к. светофор установить крайне дорого,да и пробки для дачников увеличатся).
В микрорайоне у нас уже 6 домов,и данный маневр совершают не три-четыре машины. Но необходимо еще заявление в департамент транспорта(лучше,что бы оно было коллективное) и копию в Администрацию. Понимаю,что возможно все это без толку,но все же я хочу,что б у меня даже после отказа(если вдруг) осталось чувство,что я хоть что-то сделал.
ДУК собирает нас 25 числа,постараюсь написать все заявления к этому моменту и привезу на встречу. Кто захочет-подпишет. У меня все. всем спасибо.
готов подписаться
alnaz
19.06.2013
молодец!!! хорошая тема
и мы готовы подписаться
Я как всегда за любой кипиш)!Тоже задумывалась над этим ,стоя перед поворотом, в надежде что у кого-нибудь да проснется жалость и пропустят)!
Ну и здорово..Чем нас больше-тем лучше....
Думаю и соседние дома должны этого хотеть и примкнут к нам))не на вертолетах же летают)))
Да,но как это сделать?? Если бы подписали даже пару домов, с верху отписку дать гораздо сложнее. Может кто подскажет?? мож. через ДУК?? Или как....давайте вместе подумаем..Проблема терпит, главное кол-во подписавшихся..И еще..если кому будет не лень,зайдите на сайт ГИБДД Ниж. области и оставьте от своего имени данное заявление,так же будем бить количеством...дело плевое(3 минуты),зато может кому-то спасет железяку на колесиках...да и не только...
Подпишемся,я отнесу заявление в Департамент транспорта.
Может обьявления на подьезды повесить и 25 на подпись пригласить?
ipbatman
19.06.2013
Вы можете там представить там отдельную полосу? Обрисуте пожалуйста! Не могу представить.
зо метров дороги для данного маневра, остальные едут с права, место там есть,даже заасфальтированное. Понимаю.что тяжеловато это все, но попробую...
ipbatman
20.06.2013
А после поворота к нам опять две полосы в сторону Афонино?
И что же будет мотивировать народ не ехать по полосе, которая налево, прямо, учитывая что на встречку они не вылетят в любом случае?
Знак - только налево. Плюсом пусть камеры повесят - штрафы собирать. Всем хорошо.
Никуя не выйдет. Сизифов труд. Там и так 2 полосы. Вот бы 3 метра газона заосфальтировать справа при выезде на казанку вдоль дома по каз. шоссе.
Точно!Как вариант очень даже ничего)))
Только там - это нижний новгород а академическая - афонино (кстовский район). Это ж надо несколько лет согласовывать. Ебанариум а не страна. И Мы в нем.
Если мы на второстепенной дороге вдоль жилого дома по Казанке заасфальтируем (даже сами) жильцы опять перекроют проезд, так как им проходной двор не нужен и они привыкли что чужие там не ездят. Так что думаю это не вариант.
Есть дорога от очистных и выезжаешь в афонино. Когда пробка там быстрее проехать. но если будут дожди то не факт что проедешь.
К Нам это какое отношение имеет ?. Я например из 5 мр - на через радиорынок за 2 минуты доезжаю до кузнечихи и что.
Покажете?Я даже и не знаю где это(Проблемы какие то по любому поводу у нас)))Другие то ездят как то,если уж ничего не получится!А светофор вообще не вариант?
Основная проблема конечно заехать в наш аул)
Мимо ИНДИГИ вниз
Это с Касьянова прямо через Казанку?не очень поняла
Вдоль Касьянова овраг \ в нем дорога \ над оврагом мост на ул. Верхнепечерской. Вам в овраг. Вроде обьяснил. Только там дорога около рынка говно полное.
Я про дорогу через очистные спрашивала и не у Вас )Через радиорынок сама часто езжу,а из-за разбитой дороги стараюсь реже
попозже ребёнок на руках
Ok
По набережной катите не сворачивая в Печеры. И дальше - дальше полями - озерами.
Че то совсем не вариант кажется
По набережной грибного канала до очистных, далее поворот на право и полями выезжаешь на ул.Цунтральная затем на ул,дорожная в Афонино и на Казанку. Грубо говоря вызжаешь у Афонинской школы. Посмотрите по карте дубль гис.
повторяю в дождь там очень плохая дорога
Надо попробовать,если Родионова стоит может действительно там быстрее
А еще на подьеме в афонино бетонные плиты со швами сантиметров 10 . Веселуха а не езда.
Звонили из ГИБДД (сегодня). выясняли где конкретно находятся наши дома, и где тот "не дающий мне покоя" :)) поворот...Обещали выслать сотрудника на место и все посмотреть...Ответят на заявление в установленные законом сроки. так что с департаментом транспорта пока подожду(это я про подписи),мож без них обойдемся...
Ну, пошлют меня,потом начну у Вас всех помощи просить:))))
Про звонок,конечно, я не ожидал.....
elr
25.06.2013
здорово, что есть какая-то реакция. Вы будете вечером на собрании?
Буду..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов