--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Осмотр квартир Академическая д.6

Флуд (болтовня, разное)
14
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые собственники!
Вход на строительную площадку ж/дома №6 по ул.Академическая разрешен только в рабочие дни, строго с 9-00 до16-00. В выходные и праздничные дни вход запрещен!
Для осмотра своих квартир (ключи от квартир переданы УК), Вам необходимо связаться с гл.инженером управляющей компании по тел.89063534617, 463-78-58 (Алексей) и согласовать время осмотра.
С уважением,
УК "Нижегородский Дом"
А что это за управляющая компания ? Вы к кому относитесь? И почему ключи должны хранится у Вас а не у застройщика?
Вас кто уполномочивал к каким либо действиям?
УК выбирают жильцы,на сколько я понимаю...
Вместо того,что бы писать помогли бы дом достроить по-быстрее.(физически)
Не радуйтесь Мы (жильцы) сделаем всё что бы Вы (УК) у нас не были, наслышаны про Вас от соседних домов. Опыт создания ТСЖ есть, и опыт судебной практики по уходу от Вас (если Вы соберёте подписи незаконно) тоже есть. Так что не надейтесь. Всего Вам хорошего.
Я думаю. вы не тому ответили - счастливый дольщик как раз жителем является.
По делу - просьба держать в курсе по данной проблеме. потому что также не понимаем. кто это и с какой стати пишет - повторения истории предыдущих домов не хотим, поэтому будем бороться.
Поедем домой в мае - будем разговаривать с строителями и застройщиком, почему ключи держатся у третьего лица.
Спасибо за содействие соседям :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов