--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тараканы (продолжение)

Хочу спросить
847
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мы когда только купили квартиру, перед ремонтом находили мертвых тараканов, наверное потому что квартира пустовала до нас, они разбежались, и что вы думаете спустя неделю забегали. Жена боится их до ужаса, нашел в интернете службу дезэксперт, которая занимается их уничтожением. Парни приехали, сделали обработку, дали рекомендации что дальше сделать. Теперь в квартире нет этих паразитов.
Кот-
14.01.2019
вы для этого зарегистрировались, что бы нам это сообщить?
Что-то я не припомню жалоб на тараканов, про мокриц было и еще каких-то товарищей)
vladmir
15.01.2019
Вы не видите о чём оно спамит? ) Там в серединке.
Сто процентов спам, но контактов нет и отсылок к внешним ресурсам, поэтому и флудим)))
vladmir
15.01.2019
Оно вам предлагает алгоритм действий - вы это делаете и сами находите ссылку и сайт.
Во-вторых, упоминаемость на разных сайтах ключевого слова тоже не повредит для продвижения.
В третьих, ну так работает же - спам размещён, но у администрации-модерации сомнения.
Оно - как-то уничижительно звучит)
vladmir
15.01.2019
По отношению к спамеру - это вот прям вежливо даже.
Кот-
15.01.2019
похожая тема в цветах, только с муравьями, и с названием фирмы

www.nn.ru/community/house/cvety/muravi_v_dome_115_prodolzhenie.html
В наших неэкологичных домах тараканы не живут. Чешуйницы и мокрицы встречаются, тараканов нет.
Муравьи были у кого-то.
О, так это чешуйница называется ) как бы её изжить то...
Я уже писала, пылесосить углы и плинтуса почаще, после чего протирать их ваточкой, смоченной эфирным маслом, я апельсиновое люблю, с ним же мою пол.
Ясненько, спасибо )
А если они под ванной обитают? Какие-нибудь ловушки, приманки бывают?)
Мокрая газета, или банку с хлебом обмотать снаружи изолентой - они по ней поднимаются, а выбраться не могут.
С банкой понятно, а в чем прикол с газетой?)
Любят сырость, забираются в газету)
Чешуйница вроде наоборот сухое темное место предпочитает? В любом случае, надо попробовать будет, спасибо )
какой дом?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов