--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где купить вкусное пиво на Мещерке?

Хочу спросить
32
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yura84
25.11.2016
Здравствуйте, подскажите, где можно купить вкусного разливного пива в нашем микрорайоне или окресностях? интересует белое, зеленое (бамбуковое) или нефильтрованное. То что продают в разливайках, коих развелось несусветное колличество в наших домах пить невозможно, помогите советом!
anisart
26.11.2016
Из того, что есть в наших разливайках, можно взять только клостер в ерше и сидр в гипербире. За хорошим пивом надо ехать за пределы мещеры
mont@na
26.11.2016
В Баварию...
(18+)
27.11.2016
вы были в Баварии?
mont@na
27.11.2016
Я дальше Ерша не был ни где.
В ашане в холодильниках продаётся пиво ТМ Пражич. Производится оно в НН области, в Богородском районе. Пиво натуральное.
anisart
28.11.2016
Одной натуральности мало, надо еще и вкусное. А там наверняка простой лагер.
Кот-
28.11.2016
так с кальмарами куплеными там же, будет и вкусное
95% именно просто лагер и пьёт. А то что ищет ТС -фуфло несусветное и извращение, ну кроме нефильтровки. И таки правы, в разливайках кроме клостера мало что достойного есть, ещё в Ерше раньше было полутемное пиво с непроизносимым и незапоминаемым названием, но его летом то редко возят, а зимой точно нет. Эх, я бы вот сейчас Леффе темного бахнула.
mont@na
28.11.2016
Пончик84 писал(а)
...Леффе темного бахнула....

и к полицейским давать показания?
Я ещё ничего не натворила чтобы меня допрашивать).
anisart
28.11.2016
Леффе ж в КБ всегда есть
mont@na
28.11.2016
Или в Чехию вам, сам бог велел. Чтоб наверняка.
anisart
28.11.2016
Меня и в Нижнем крафтом неплохо кормят
platinka
09.12.2016
Варить самим. Год назад муж стал варить пиво сам, теперь пиво из разливаек пить невозможно, самое хорошее из продаваемых Афанасий, много разных видов, но тут на вкус и цвет.
Helganaft
01.12.2016
Доброго времени суток! Могу порекомендовать недавно открывшийся Hooligans bar в новом доме на волжской набережной ( дом лесенкой, вроде 18-ый), много крафта и импортного пива. Пробовала вишневое пиво (крикен бир кажется называется) очень вкусно
anisart
10.12.2016
Еще теперь можно зайти в 8 причин (набережная 12), там есть глетчер, василеостровская, кёникс и крымское неплохое
Вот и нас вспомнили, Спасибо :-)
У нас еще действует специальное предложение на разливное "5 оборотов" - 25% скидка до 31 декабря!!!
pawlez
10.12.2016
В магазине МясноъиОтдохни. Литовское или немецкое. Тк хорошее пиво производится только в Европе. Уж извините....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов