--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гардины для эркера

Хочу спросить
14
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dark1501
25.01.2016
Всем привет! Может кто подскажет где заказывали и цены примерные на гардины для эркера целиковые без стыка чтобы занавески спокойно передвигались. Спасибо заранее
Первый вариант: ИКЕА гардинная система КВАРТАЛ на три линии штор. Потолочное крепление, но можно набрать вариант с настенным креплением.
Второй вариант: гибкий карниз, были в Кастораме ранее, на эркер нужен 5-ти метровый.
Dark1501
25.01.2016
спасибо, изучу!
breadshow
25.01.2016
А зачем Вам "без стыка чтобы занавески спокойно передвигались"? Это какой длины должен быть тюль? На эркерное окно уходит минимум 8 метров в длину. Сложности с глажкой не будет потом?
Dark1501
25.01.2016
Занавески будут конечно же раздельные. а вот гардина желательно целиковая без стыков.
и по длине надо боковые окна по метру почти это со стеной а центр 2,2 итого 4 с небольшим метра.
спрашиваю у соседей совета - явно много кто делал
breadshow
25.01.2016
Карниз с креплением на стене будет со стыком. Там кронштейн идет.
Погуглите карнизнн, там заказывали, правда, 5 лет назад.
Обратитесь в Салон на К.Маркса, 49. (большие буквы ШТОРЫ). Там девушка Ирина все покажет-расскажет-посчитает.
De Beers
25.01.2016
я одну комнату покупал по первости гибкую, в другую комнату купил обычные, состыковал под углами. тюль ездит без проблем на стыке.
Цена вопроса по гардине со стыками - около 1800р
гибкая сейчас не нравится, буду потом менять на обычные.
fabiya
25.01.2016
Я заказывала двухрядные целиковые с липучкой гардины на 2 эркера в салоне "Шторы" ул К.Маркса, 49. На замер приходила Ирина. Цена без установки 11.500(год назад)
lslastik
25.01.2016
Ппц
Цены
nerve
25.01.2016
приват.
Gurmannn
26.01.2016
В Кастораме купили металлические гардины (трубки - бронза, золото, никель, белые, любые есть) - крепятся к стене или потолку. Подбираешь нужной длины, есть спец углы для эркеров, фигурные накнечники. Но занавески по всей длине не будут ходить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов