--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

*Флудилка 7H* - Июль (разговоры на любую тему)

Общие темы / флуд
38
88
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mont@na
01.07.2015
Лето в самом разгаре. Поэтому сегодня позитивная флудилка.
Зачем куда-то ездить, когда можно загорать прямо около подъезда?
Или может выкинули как не нужное?
De Beers
01.07.2015
=) во второй очереди загорать можно только на новых газонах, куда завезли специально землю, полили смесью из чего-то удобренного и там шикарный газон =) смотрю в окно на другие газоны, и вижу только песок с глиной =)

P.S. а кто на фотке?
mont@na
01.07.2015
De Beers писал(а)
а кто на фотке?

А х его знает. В выходные утром выхожу, гляжу тело загорает на нашем газоне. Хорошо, что не на клумбе. Пускай загорает, там говна собачьего в траве...
Кстати пользуясь случаем, хочу передать привет собашникам, которые выводят просираться своих кобелей во двор: надоело ваше дерьмо отскребать от колес детского беговела.
не получилось позитивную флудилку сделать. не можешь удержаться от негатива никак....
не буду флудить в соседней теме, тут лучше отвечу.
про синдром плюшкина (или как его правильно?, не буду в интернете искать), наверное, все подумали в том случае. мне грустненько как-то... не понятно, куда близкие люди смотрят? так ведь просто все это собрать в большой мусорный пакет и вынести из дома.
Это о чем?
ответила в личку.
просто устал )
dm.dav
01.07.2015
Учитывая, что любители животных постоянно как раз в этих местах выгуливают своих любимцев - я сочувствую этому человеку ))))
romashka1
02.07.2015
Что сегодня в "Хачапури" случилось? Пожарная машина стояла, горели?
Klimova
02.07.2015
Горели. Да ещё и пожарные ехать не хотели.
nerve
02.07.2015
но за чебурек согласились?
Klimova
02.07.2015
Вот ещё! Даже предлагать не стала. Лучше сама съем!
mapashka
02.07.2015
www.nn.ru/news/society/2015/...pki_na_meschere/

я так понял, еще грядут перемены.
De Beers
02.07.2015
Кстати раз тема о флуде постану тут инфу:
все мы знаем что придомовую территорию (где стоят детские площадки и т.п.) жильцы могут оформить в долевую собственность, платить налоги.
Родственники живут на Бетанкура, как раз ТСЖ с домами которые около нашего кольца. Их полгода окучивала администрация с призывами не оформлять землю во дворах в собственность т.к. будут большие налоги и оставить все муниципалам.
Неделю назад мне прислали бумажки, по которым фирме "СК-Строй" (если память не изменяет адрес где-то у нас в 7 небе) передали право на подготовку документации по планировке территории. (Приказ от 20 мая 2015 года). Работяги которые строят там бизнес-центр как-то обмолвились что на территории где сейчас деревья и площадки будут строить всякие домики типа точечной застройки (может быть мотели и т.п. сауны).
Как увидел этот приказ и почитал, сразу задумался о наших больших дворах с кучей места =)

Будем бдительны, друзья.
mont@na
02.07.2015
Переправа на Борский мост: им всё роют и роют траншеи и блоки ставят, чтоб не объезжали, а они все лезут и лезут, лезут и лезут. И через стоянку в том месте лезут, сколько бы им не перегораживали. Вот и ещё двое. Один не проскочил, увяз в песках.
Orlanet
03.07.2015
У нас одних кипяток из холодного крана течет?
mont@na
03.07.2015
Меняйте регулятор давления. За свой счёт сейчас.
А почему за свой счет?
Orlanet
03.07.2015
Видимо потому что народ ставит водонагреватели, а жуки за нагревание холодной воды соседями до кипятка не отвечают.
De Beers
03.07.2015
смешение воды происходит если бойлер ставили неудачники которые не представляют как это делать и подключают людям бойлер неправильно, из-за чего вода из него попадает в общую систему =)
Orlanet
03.07.2015
Чет я торможу похоже. Горячу отключают только 13-го %)
Аня у тебя идет обычный подмес воды. Твои соседи неправильно установили что то. Это может быть от биде до водонагревателя. Вы явить это элементарно. Просишь соседей включить воду и бегом к себе.А потом попроси их закрыть. В это время у тебя будет идти горячая вода из всех кранов,а как они выключат воду , у тебя все вернется на круги своя. Сразу скажу ,это быстрей всего рядом с тобой квартира. Все... Но ... как правило ты не сможешь им ничего предъявить. Тут только или у них есть совесть ,или они родились уже без нее.Делай тогда так. Покупай себе тоже (да хоть душ для личной гигиены ) и подключи. У них тоже будет подмес ))))только подключай тоже на Авось.А можешь периодически отключать им воду . Если у вас краны в общем Мопе
De Beers
03.07.2015
регулятор в смесителе или есть какой-то другой? Вдруг у нас тоже бракованый, если принимать дут и включить стиралку или посудомойку, напор холодной/горачей воды скачет пропорционально другим потребителям воды в квартире =)
mont@na
03.07.2015
Регулятор давления, который в коридоре возле счетчика установлен. И соседский бойлер тут абсолютно не причём. И за чем тут его приплели, не вкурсах.
De Beers
03.07.2015
я у себя такой не замечал кажется. посмотрю сегодня. он должен быть у каждого? у меня труба-счетчик-шланг в квартиру. кажется так выглядит. вечером фоткану. вдруг нам не поставили то что должно быть по умолчанию.
Orlanet
03.07.2015
Тогда я вообще ничего не понимаю. Дмитрий, не могли бы вы на пальцах объяснить как горячая вода попадает в холодный кран.

Про бойлер мне рассказал товарищ с другого форума.
Я же девочка, для меня это темный лес.
Только у меня нет у Билайна звука сейчас ?Странно звука нет ни где ))))даже инет без звука
Пардон ))) с утра не проснулась видно )))звук отключила везде ))))сама
October
05.07.2015
Соседи, выручите, пожалуйста, принтером: нужно до 7 вечера распечатать два листочка. Наш домашний девайс внезапно приказал долго жить :(
С меня денежка или вкусняшка на выбор благодетеля :)
kiril OFF
05.07.2015
кидайте на электронку что распечатать. распечатаю.
October
05.07.2015
спасибо!
ездили на выходные на wafe'st. народ, это - супер! я была первый раз, а те, кто уже 5тый год туда ездит, отметили качество звука и света концертов в этом году. организаторам и техникам - респект!
Это что такое ?
это вот - wafest.ru/
несколько тысяч человек на берегу горе-моря, ...
музыка в лесу ночью - это что-то! большая сцена, огромный танц-пол, свет, звук... - все на уровне, как на концерте, только ты в лесу... выходишь оттуда, а рядом водная сцена для фаер-шоу.... да все не описать :) йоги, жонглеры, этническая музыка (шотландская, барабаны, русская народная на гармошках, на гуслях, арт-представления, шоу мыльных пузырей для детей, коллективные игры, метание ножей, стрельба из лука, хождение по канатам, мастер-классы...) ....
а еще танцевальные группы и акробаты, воздушные гимнасты (на полотнах- представь это в лесу ночью, когда между деревьев у тебя над головой, освещенные прожектором, пару воздушных гимнастов показывают класс)
в общем, ощущения и эмоции- супер!
Супер )))первый раз слышу про такое )))
были в прошлом году, тоже все понравилось, огромная сцена, живой звук, люди все такие разные :-)
mont@na
07.07.2015
Любителям Крыма на авто nemihail.livejournal.com/337103.html
Обнаружил вдруг, что не могу ставить + и - сообщениям. Почему это могло случиться, интересно?
mont@na
10.07.2015
Напейся
Ты пробовал? Чем напивался?
ВСЕ ПО ВАННЫМ КОМНАТАМ ))))Завтра время ИКС ,,, на 14 дней )))
www.nn.ru/news/summer/2015/0...ampaign=nnonline
Штормовое предупреждение на 13 июля ...
Друзья, а у кого интернет от Билайн на телефоне, работает? У меня чото нет!
Вот интересно.Кто покупает эти тарахтелки (Который сейчас тарахтит .То ли мопед ,то ли чудо агрегат) Просто ужас
Есть минус 10кг.
Я молоток))
Я вчера пинками отправила свою тушку с спортзал. Кстати стимул сейчас ходить в спортзал -там есть горячая вода))))!
НЕ заметил отсутствия горячей воды!
А Вовку в спортзал - это ты молоток!
Не, она не Вовкину тушку отправила, а свою)
Поня стала Поней в ПОЛНОМ смысле этого слова?)))
У Вовки тоже есть абонемент, но он не ходит. Возьми его с собой, а!
У меня только в стрип-бар абонемент есть, ругаться будешь ведь если буду брать его с собой))
Буду).
У меня нагреватель проточный, а волосы длинющие, поэтому я заметила.
Сейчас Маша мне расскажет что волосы нужно и можно мыть холодной водой)!
breadshow
17.07.2015
волосы да, голову (скальп) нет
а мне накопительный поставили в среду, у меня Щастье )))
Прекрасная погода, отличное настроение!

Друзья, всем хорошего уикэнда, побольше позитива!
Спасибо, Марат! и вам отличных выходных.

P.S. В Городце фестиваль народных промыслов завтра, мы планируем съездить.
Я там буду, звоните)
Помидорку и базилик с грядки, моцарелу маленькими шариками и все это облить оливковым маслом и хрустящий хлеб макаем в масло и вприкуску!
breadshow
17.07.2015
Ок, все есть, осталось только где-то найти базилик, моцарелу и хлеба купить))
Раньше спец был на форуме по продуктам, помнишь?
Базилик могу привезти из Городца, нннада? А моцарелу и чабату найдешь в километре от дома))
И красное вино охлади до 16-18 градусов!
breadshow
17.07.2015
Я на диете, блин! Уже минут 20 (но главное же начать)) Такие окорочка тошно на пляж везти... А вы тут со своей моцарелой и вином :(( не дружу я с вами!
А ты вместе с Поней в спортзал))
breadshow
17.07.2015
я стесняюсь в спортзал, я из тех, кто худеет для того, чтобы в спортзал записаться))))
Как твоя диета, уже 30 минут? Голодных обмороков пока не наблюдается?))
breadshow
17.07.2015
Полтретьего сегодня наделала блинчиков, чтобы кефир не пропал, оставила ведь человеческими буквами записку "Лёша, ешь все! мне не оставляй" и легла спать. Встала утром, лежат четыре блинчика, меня ждут. Ну не сволочи ли мужики?
Бери с меня пример , Я не только напекла позавчера но и слопала все со сметанкой)))
На счет зал ..Хорошая идея ..Но я тоже стесняюсь ((((занимаюсь дома
Это где ??Где чабату купить ?
Не ем хлеб месяца три уже, а чо в Ошане нет штоле?
Я практически тоже .Внимание не обращала
breadshow
17.07.2015
Мы едим "Хлебцы-молодцы", после них обычный дрожжевой хлеб не нравится.
У меня есть базилик, приходи поделюсь).
breadshow
17.07.2015
Вот! настоящий друг! Базилик мне можно, и желательно ничего, кроме базилика ))
Приходи
Какая то неправильная у тебя диета. Ты решила стать травоядной полностью?
breadshow
17.07.2015
Я уже полчаса как вегетарианка :))
breadshow
17.07.2015
Ахаха)) В нете нашла

Марина села на диету
Легла на пол качает пресс
Скрипя зубами приседает
На море ехать через час...
Те кто не успел похудеть к лету -можете не переживать лета не будет!
Да уж ...и я знаю почему даже ....
Друзья, ткните носом в глиссаду аэропорта Стригино, пожалуйста!
breadshow
17.07.2015
вот тут тема
www.nn.ru/community/auto/mai...e.html?archive=1

тебе зачемана?
Соседи предупредите детей что бы очень были осторожны и не выскакивали на дорогу . По нашему жк объезжают пробки машины и автобусы Со всех сторон . Так как все на глухо стоит .Едут люди не на маленькой скорости (по крайне мере я так вижу это ) Будьте предельно осторожны и предупредите у кого дети гуляют на улице
Куда пивную тему опять дели?
Кот-
27.07.2015
кто пользовался контейнерами для сбора ягод?
Покатался, блин, на роликах((
Ладно, значит горькую буду пить))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов