--}}

Уборка снега

Объявления от жителей
255
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые жители 4 дома, есть ли у вашего дома дворник? Почему никто не чистит тротуары? Невозможно пройти к 134 школе. Большинство детей из этого дома ходят именно в 134 школу, а ходить по тротуарам невозможно, там то снега по колено, то гололедица.
дворник есть и очень хороший, но вот к сожалению задачу чистить тротуары вокруг дома видимо ему никто не ставил, он чистит только внутренний двор и иногда дорожки где внешняя парковка , а этот участок ни разу не видела чтоб чистили или посыпали. обратитесь в администрацию они найдут к кому относится это тротуар и кто его должен чистить
В администрации ответили что они к этому дому никакого отношения не имеют
согласна полностью, дворник очень хороший, чистит все хорошо, почему наш дворник должен чистить чужие тротуары и так стоянку чистят за наш счет, а машины ставят все жильцы соседних домов.
А почему тротуар чужой? Он вокруг вашего дома.
А вы ходите только у нашего дома? Почему претензии к нашему дворнику? Думаю у других домов тротуары вовсе не чищены :-)
Вы напишите или позвоните еще управляющим соседних домов для решения вашей проблемы.
Ыш
22.12.2017
Да люди вообще обалдели уже от осознания своих прав и способов их защиты)) Так и представляю, что дворник встает пораньше, чтоб ее чаду метнуться тротуар почистить. Помню, как наши родители рассказывали, как они в школу семь верст полем шли, от волков портфелем отбиваясь, а тут, видимо, будет рассказывать, что ей дворник не успевал снег откидать
Около Вашего дома я веду ребенка в школу. Претензии к дворнику потому что снег не чистят, все остальные тротуары меня не интересуют.
Ыш
22.12.2017
Можно просто обойти, идти-то десять метров. Помнится, при постройке дома он всем мешал, а как тротуары чистить или на парковку свои корыта ставить, только спрашивать успевают.
согласна полностью. Раньше здесь вообще пустырь был и всех устраивало ходить по нерасчищенным сугробам, и машины находили где то оставлять, а сейчас если не успеешь до 19,00 вечера приехать то на стоянке места вообще не найдешь, и еще иногда недовольных автовладельцев с соседних домов приходится выслушивать что ЭТО его место.
Ыш
22.12.2017
А так всегда - сначала сделаешь что-то из-за хорошего отношения, а потом с тебя уже спрашивать начинают) Помнится, за счет нашего дома (арендаторы вроде бы постарались) привели в порядок лесенку наверх к первому дому, так одни мимокрокодилы начали говорить, что лесенка не такая, как им нравится, а другие - когда вы ее уже почистите)))
По проезжей части обойти?
Ыш
25.12.2017
А че бы нет? Не проспект Гагарина же, да и не проезжая часть, собственно, а дорога в жилой зоне
Вот и ходите сами и Ваши дети пусть ходят по проезжей части. Удачи!
Ыш
25.12.2017
И вам того же и побольше)
Женщина а вы не пробовали водить ребенка вдоль других домов и почищенным тротуарам? Оглядитесь вокруг, рядом много других тротуаров "расчищенных и посыпанных" чтобы не было скользко. Глядишь и нервничать так не будете;-) из за наших тротуаров
Ыш
22.12.2017
Да какой-нить тролль форумский, наверное, упражняется)
ведите около соседнего
Ыш
21.12.2017
Нормально у нашего дома снег чистят. Даже в выходные метут и чистят, когда снегопад, и внешнюю парковку своевременно убирают.
Вот вопрос был задан про тротуар, а вы все про парковку... Меня вообще не интересует парковку чистят вам или нет)))
Ыш
25.12.2017
А я вам про тротуар ответ уже выше дала, читайте внимательнее)
если нужно, могу вам дать телефон нашей управляющей по дому
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов