--}}

Достала Светлана Исламовна...

Жалобы / Происшествия
16
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
allsu
28.10.2013
Странная она какая-то эта Светлана Исламовна... Откуда-то приплела нам долг 3000 помимо оплаты. Сходила к ней-она говорит, что вы не заплатили за август, поэтому висит долг, я ей показываю квиток платежки за август, значит -говорит за июль, показала за июль. Ладно, говорит, пересчитаем. И ,почему, долг 3000, а не 4500 ,которые в среднем мы платим за квартиру? В пятницу кладет нам новую квитанцию, с вычетом "долга", но забывает положить квитанцию за парковку, которая тоже с "долгом". Пока мы с ней разбираемся , оплатить за месяц не успеваем и опять она "ДЕНЬГИ НЕ УВИДИТ" и чего-то там припишет. А у вас не возникали подобные ситуации?
rjulia
28.10.2013
У меня пропала переплата, которая, была 2 месяца назад, а оплаты за прошлый месяц тоже не видят, хотя платила вовремя в итоге квитанция аж на 14000. Пока не звонила, очень не удобно каждый месяц выяснять, что же там опять случилось
я, конечно, заплатил чуть позже намеченного, но между фактом оплаты и квитанцией прошло около двух недель, поэтому когда увидел лишку в квитанции позвонил и уточнил, мне сказали оплатить ту часть что без долга, якобы оба месяца получились именно из-за того что я поздо заплатил...
п.с. да, косяки в квитанциях напрягают...
allsu
28.10.2013
Понятно... А я полагала она нас одних мурыжит...
IVGus
05.12.2013
Добрый вечер,соседи! я в шоке от умения считать нашего бухгалтера!!! она мне прибавила лишние 110 квт дневной нормы, это раз, я взялась пересчитывать столбик индивид потребление на тариф, так ни одна цифра вообще не сошлась, и , естественно, все ни в мою пользу!!! Интересно, это ошибка или надежда на то, что за ней не пересчитают!?
chuga
13.01.2014
А у нас 10 000руб за квартиру каким то образом на счет не поступили. Платили через местный терминал в магазине.
Чек аппарат не выдал, а без него разговаривать не хотят.
В итоге пришлось еще 10тр платить
letin
14.01.2014
зачем вы это сделали, запросите у владельца терминала и они выдадут вам копию чека
rjulia
14.01.2014
Может быть еще просто не пришли? Наши оплаты тоже только через месяц почему то в квитанции появляются. Да и по дате бухгалтер может же посмотреть поступления в этот день, что значит не хотят разговаривать, Вы же их не по личному вопросу спрашиваете. 10000 просто подарить - печально.
chuga
14.01.2014
Уже больше месяца прошло. Бухгалтер смотрела и по датам поступления, и по двум счетам...(это был тот период когда новые реквизиты в квитанции нарисовались)
Мы не раздумывая заплатили еще 10тр, тк нам сказали если мы не заплатим отключат дома электроэнергию
oneznine
14.01.2014
Мы в первый месяц новых реквизитов тоже ненароком через магазин заплатили. Правда, чек выдался и бухгалтера сразу предупредили. Она сказала - л/c ещё не закрыли, не пропадёт плата. А когда вы платили, видимо, уже закрыли.
Вам с владельцем терминала вопрос решать надо.
rjulia
15.01.2014
Ужасно конечно :( Сейчас ходи решай не пойми с кем. Здесь наверное не бухгалтер виноват, но все равно не приятно. А про электроэнергию круто, нам тоже долго угрожали :(
FanSubaru
05.12.2013
Кошмар!!!Постоянно, каждый месяц глаза на лоб от её расчетов, устал выяснять отношения, с этим нужно что-то делать!!!
IVGus
05.12.2013
а что бы Вы сделали с таким работником, тем более с бухгалтером?! нужно отказываться от ее услуг и привлекать другого человека!
IVGus
05.12.2013
вот теперь думаю пересчитать все платежки, хотя бы простые расчеты.Раньше не проверяла, общий итог.что называетя, в глаза не бросался, а сегодняшний квиток был с большой суммой, решила изучить из за чего, оказались и киловаты непонятные, и расчет по принципу 6*8=148!