--}}

27.12.17 Сход снега-льда на машины

Жалобы / Происшествия
310
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Откликнитесь у кого пострадала машина от схода льда-снега на задней парковке дома,в ночь или утром 27.12.17
галина 18
28.12.2017
У меня, помята крыша
Ыш
28.12.2017
Полицию вызывали? Полицию для фиксации и претензию потом в УК
галина 18
28.12.2017
Полицию не вызывали, но в УК ходили, там заявили что они не в чем не виноваты т.к. лед сошел с кондиционера. По факту лед мог сойти с крыши балкона верхнего этажа, но в УК утверждают что мы этого не докажем...
Ыш
29.12.2017
А кем установлено, что лед сошел именно с кондиционера? Судебная практика говорит в таких случаях о вине УК
а если будет ТСЖ вы с кем будите судиться сами с собой или председатель нам будет чистить все крыши?
Ыш
29.12.2017
Какой-то сумбур у Вас в голове... Причем тут "если будет ТСЖ"? Снег уже упал, сейчас у нас УК, которая таки да, обязана содержать общее имущество, есть судебная практика, четко определен круг лиц, кто и за что отвечает.
Когда и если будет ТСЖ, тогда и будем думать
пора начинать думать! тоже падал снег на крышу около нашего дома весной, правда обошлось без перекраски и рехтовки, после этого стали думать где ставить машину.
У меня тоже крышу помяло и правое зеркало. Надо посмотреть, может камеры наблюдения, что засняли.
у меня пол багажника смяло.....один и тот же бред про кондиционер говорят,до участкового не дозвониться уже 2-ой день.
Собраться бы нужно,обсудить это,а то так непонятно сколько машин задела данная ситуация,решать проблему надо коллективно,быстрей процесс пойдет.
Решиться это только через суд,по другому никак.
89049098013
Konkin_an
01.01.2018
Альберт Александрович, добрый вечер. В феврале 2017 года произошёл подобный инцидент. Результат... сужусь с УК Сокольники. Слушал весь бред про кондиционеры и т.д. Пришлось собирать доказательную базу. Сейчас материалы проходят судебную экспертизу. Буду благодарен, если поделитесь собственными материалами фото-видеофиксации, т.к. машина стояла точно на этом же месте. Для суда, я думаю, это уже будет хоть небольшим, но аргументом.
С уважением, Конкин Алексей
+79875560659
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов