--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Внезапно крафтовый (или крафтивый) Бристоль

Пивные места
880
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Go-ga
19.07.2019
Пишу редко, но тут не смог смолчать.
Вчера в Бристоле были обнаружены в достаточно широких линейках: Волковская и Глетчер (что неудивительно, ибо частенько бывало и до того), Горьковская пивоварня (ну это хз как к пиву относится, но тем не менее) и, внимание, "ЛЭП" - крафтовое экспериментальное подразделение Очаково - в составе 6 или 7 сортов. И без линейки - одинокие Братья Карамазовы от крафт брю риот. Лето перестает быть томным.
ADKNN
19.07.2019
чо там Очаково? как органолептические свойства?
пил Кашалотовы Слезы, амбер эль - говнище, имхо...
Go-ga
19.07.2019
Пиво все февральское. Старое. Соответствено с ароматикой большие проблемы. А вот горечь у айпиэй зачетная!
tch
20.07.2019
вчера открыл американ чикс. фигня. грязный какой то вкус. и это 84р- более чем ценник за крафти
Go-ga
20.07.2019
Вчера купился именно на этот же сорт. Не понравилось - хмелевых ароматов нет в принципе. Соответственно на выходе безвкусная жижа. Айпиэй куда интереснее был. В свое время Егоров хвалил их вайценбок. Но я пока не добрался до него.
Go-ga писал(а)
в Бристоле были обнаружены в достаточно широких линейках: Волковская

IPA ихая почём там не подскажешь?
Go-ga
19.07.2019
Точно не помню. Но до 70
ок
tch
20.07.2019
причем v3 в поллитровых банках, не 0.33
это гуд
Go-ga
20.07.2019
0,45)
StYV
21.07.2019
взял 6 шт лэпа попробовать: ипа не ароматная, но горькая, сойдет, вайценбок действительно неплох, бельгийский так себе, но тоже сойдет, остальное фигня разной степени безвкусности.
Go-ga
21.07.2019
Самый полный и грамотный путеводитель по ЛЭП
Aaz81
22.07.2019
Судя по антапту Афанасий обосрались с этим ЛЭП. Судя по продажам в нашей деревне февральских остатков - так и есть.
tch
22.07.2019
Афанасий

Очаково же
P-G
24.07.2019
знатное говно
Go-ga
29.07.2019
Про вайценбок я бы так не сказал. На мой вкус стоит своих денег - его единственного брал больше 1 раза. Красная жара - ужасна. А вот айпиэй я бы свежий попробовал, а не февральский.
Raadak
29.07.2019
В каких Бристолях водится?
Мне пока не попадалось, куда не зайду - старый ассортимент.
Go-ga
29.07.2019
Я видел на Сусловой и у Седьмого неба на Верхневолжской набережной
Jarvi
31.07.2019
на пл. Горького видел на днях
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.