--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

c лагером огорчён

Про пиво
535
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
To-ov.il
21.06.2019
Лагер для меня первое Пиво. Объехал верхнюю часть и что в итоге: то ли жара, то ли.. и не только- перечислю: Фидель Нижегородское повело; Пенальти Brewlok Pilsen бутылка "увело" насквозь; Dwarf Сизый Олень Лагер также повело; в Литре М-Х типа Венский лагер дрожжи хоть ложкой черпай- ароматика прибита; больше всего поразило... Bukowsky cо своим Байрютером- уж Буковски, который не экономит на проливе и у того, первый раз такое, Байрютер за все времена чтоб прокисел-закисел!? .. Что происходит?
Только есть один качественный Пилс, это у "12 Кранов" (бывший ABS) наверху ресторана. Сам ресторан закрыт на ремонт, пиво выведено из цоколя наверх, и которое..пиво..пока ещё не застоялось дрожжами, как это было происходило раньше вследствие длинной трубы и которое качественное стоит в полтора раза меньше, чем в ресторане.
Замечал у известных и поставленных такое случалось- причём бутылочное- но чтоб кряду разом!?
ADKNN
21.06.2019
в пятерке Pilsner Urquell по 70р
Go-ga
24.06.2019
Там живины нет
ADKNN
24.06.2019
Одна бездуховщина чешска?
Go-ga
25.06.2019
и мертвечина пастеризованная.
To-ov.il
25.06.2019
позволь уж лучше мне
Go-ga
26.06.2019
Пиши, дорогой, пиши!
To-ov.il
25.06.2019
кстати Urquell действительный баланс, тонкая работа, его сравниваю с тёмным Гиннесом по этим ощущениям.
Ну и что сказать? Интересно, каков он в ихом "подполье"? Живчика! не достаёт, одного баланса мало. Подобное фильтрованное и живое существовало в Советском Союзе ввиде Жигулей и даже ещё пикантней
Trotil
23.06.2019
To-ov.il писал(а)
Dwarf Сизый Олень Лагер также повело

А его-то куда повело? По моему с горчинкой все норма и вкус дрожжевой не уловил....Мне зашло.
To-ov.il
23.06.2019
дрожжи в закислость. что правильней, не знаю. по-моему, застой где. Можно и на аромате брать
Rust
24.06.2019
Не должно там быть дрожжевого вкуса. Мы обсуждали с Сергеем фильтрацию этого лагера, но решили что нет смысла, т.к. пропадет насыщенность
Trotil
25.06.2019
И я о том же, мне понравилось.
To-ov.il
25.06.2019
..скрыта ароматика напрочь под большим слоем, на мой вкус, дрожжами- причём эти дрожжи мне знакомы, их в пшеничке замечал- я понимаю эксперименты, но такой сугроб :( , или как это смогло произойти,- здесь не заметил порченности, всего только этот сугроб и чтоб такое с Венским!? Кстати в соседнем Aircraft кислота пусть не давящая, но она есть
Rust
27.06.2019
Aircraft я больше не занимаюсь. Совсем
Дрожжей в лагере нет, там мутность от добавления несоложенки(мы ее специально добавили для насыщенности)
To-ov.il
28.06.2019
помнишь, ты когда первый раз сварил Венское, я тогда не увидел, что в нём лишнее ли что- так вот кислотки в нём играли, игра такая, вот бы сгладить эту игру- а по сути жила была
В Beermug не заезжал? Там классические чехи/немцы на кране есть.
брал там Rebel'a светлого. Лучше б Окского выпил, честное слово ;)
To-ov.il
28.06.2019
Rebel действительно банален, неинтересен, хотя и без отклонений
To-ov.il
25.06.2019
посмотрим
Go-ga
01.07.2019
А вот подтвердю слова уважаемого Леонидыча. Пислнер лайт в бывшем АБС неплох весьма. Особенно по 210 рублей за литр, чего на Покровке и не сыщешь.
To-ov.il
01.07.2019
в Ашане Рижское 26.04 от Вятич. Хорошая варка
ADKNN
01.07.2019
Они уж больно нестабильно его варят. То отличное, а то - в рот не вломишь.
To-ov.il
01.07.2019
когда три варки, а то есть пять. не скажу что задумано
а вот вишня не очень, продолжу мысль уважаемого Гоги, хоть и по 255 р за литр
To-ov.il
02.07.2019
там трудно с альтернативными сортами, да и не только у них
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.