--}}

Косметика Мон Платин

Защита Прав Потребителей (ЗПП)
20
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Навязали услуги и косметику Мон Платин в академии красоты Мишель. В итоге на руках бумага о купле товара и кредитный договор на внушительную сумму. Да еще отходняк от психологической обработки там клиентов с целью выгоды. Подскажите как теперь быть? Как расторгнуть кредитный договор и вернуть товар? Знаю что косметика обмену и возврату не подлежит,но должны же быть лазейки..... Уже не один человек пострадал от этих мошенников. ПОМОГИТЕ!!!!!
Пока живут на свете...

www.1tv.ru/news/health/248739


1. Вас туда как занесло? Есть свидетели? К врачам обращались, которые зафиксировали одурмагнивание?

2. А что, плохая косметика? Я вот наивно полагаю,ч то она Вам даже нравится...

3. Обратитесь письменно с требованием вернуть все взад... ну а потом суд... а что еще? Мошенниками они не признаны, это Ваши домысы... увы и ах...

4. А что у Вас в докзательной базе?
Хорошо,косметика возврату и обмену не подлежит. Но кредит на 50000,а косметики на 10000,остальная сумма типо на услуги,которыми я не воспользовалась. Разницу смогу вернуть?
Возвращайте! Нет услуги - нет оплаты. А от услуги потребитель отказаться может... читайте ЗоЗПП.. Ну и в полицию и прокурору... про обидчиков... ссылку я привел, ее и правоохранителю сообщите, что в Саратове их уже...
Хорошо,косметика возврату и обмену не подлежит. Но кредит на 50000,а косметики на 10000,остальная сумма типо на услуги,которыми я не воспользовалась. Разницу смогу вернуть? И если мошенниками они не признаны,то почему они продают товар больше своей стоимости в сотни раз? хотя у них на витрине стоит тот же товар для продажи,но цены раза в 2-3 ниже,чем они впихивают? В оформлении кредита пишут вымышленный доход,чтобы его одобрили? Я вот вот вообще не платежеспособна........ Под предлогом подарков сотрудницы подсовывают бумагу на продажу товара,где это написано мелким шрифтом и бумага называется сатификация на товар и номер карты,которую они типо дарят на дальнейшую скидку при покупке товара,пишут номер на этой сатификации и говорят что это и есть номер договора. Вот я простая женщина,слов таких не знающих,могу определить что и как?!
Простая женщина немного думать должна...

Действуйте... полиция.. прокурор... Роспотребнадзор... суд... Вас ждут !
ну и на старуху бывает проруха..... а косметикой кстати я не пользовалась
Мне она не нужна... ищите юриста -женщину... может за косметику что-то сделают...
спасибо за советы )))) Передам девочкам,они такие же "лохи" и не знают что делать
Косметику покупать и красавицами становиться, девочки знают, что делать !
побои от мужа примите с пониманием, поблагодарите его за сдержанность
выплатите кредиты и живите спокойно
на жалобном или парфюмерном была история, как с аналогичной косметикой (по стилю впаривания) дело закончилось для незадачливой покупательницы успешно. там образцы претензий и т.п. имелись.
поищите.
спасибо
жаль, что поздно увидела тему.Мы помогаем в подобных случаях, есть опыт положительных решений,но только через суд, поэтому процесс не быстрый.
а можно узнать,в каком суде был положительный результат? Как я знаю,еще ни один суд с эти мошенниками в нашем городе не выйгран,только по соглашению сторон
В Нижнем нет. У нашей организации филиалы по все стране- выигрывали в Москве,Хабаровске, Уфе. Кстати говоря, соглашение сторон- тоже неплохо для пострадавших.
я все поняла
lenajudge
01.04.2015
Малочка,я могу помочь с этим вопросом. Суды сейчас стали удовлетворять требования истцов, поэтому вы можете со мной посоветоваться. Я сама живу в Нижнем
у меня договор заключен еще в октябре,я так понимаю мне уже поздно что-то предпринимать,? ранее я с ними боролась в претнзионном порядке, до суда так и не дошла
Мария, не поздно, нужно бороться и не кормить мошенников ни копейкой, есть уже многочисленная группа потерпевших в НН, где собираются материалы и делимся опытом судебных процессов, написала в личку координаты

Из хороших новостей: www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/d27.04.2015
Добрый вечер, подскажите куда обратиться и вообще с чего начать. Я вляпалась 18.05.15г в кредит салон френч он же мишель он же мон платин на пл горького ниж новгород, сейчас салон опечатан руководство арестовано, но кредит то остался на мне ,была в банке 19.05 но деньги уже перечислены предложили написать претензию рассмотрят в теч месяца.
IneskaPro писал(а)
Добрый вечер, подскажите куда обратиться и вообще с чего начать. Я вляпалась 18.05.15г в кредит салон френч он же мишель он же мон платин на пл горького ниж новгород, сейчас салон опечатан руководство арестовано, но кредит то остался на мне ...

Актуально! Та же фигня(... только я умудрилась 20.05.15 в кредит вляпаться((...
Была у юристов надежды на возврат денег нет. кредит платить в любом случае. вот предложили написать заявление и отнести в ГОВД , где открыто на ИП Ципкайкино дело ,есть небольшая вероятность пройти по делу потерпевшей . пока не решила что делать дальше писать заявление или нет
А я 22 вляпалась. Завтра идем писать заявление в 5 отдел, а потом претензию в банк. Тот же Ципкайкин. По поводу кредита согласна, пока платим. Но факт мошенничества уже подтвержден. Тогда есть надежда, что банк рассмотрит нашу претензию иначе.
Валюшкина
09.09.2015
у меня договор заключен в декабре 2014, косметика и сертификат на 40000, в договоре точно прописано что я покупаю сертификат, успела воспользоваться 1 раз, сейчас салон закрыт. Что делать? на адвоката денег нет, пустой кредит меня не устраивает(68 тыс), который я плачу исправно иначе начинают названивать из банка. Претензии соответственно написать не успела, т.к. они закрылись неожиданно для меня. Помогите, пожалуйста, migera.a-one@mail.ru
Срок исковой давности 3 года. Так что смело идите и заявляйте.
доброе утро, мне юрист объяснила ,что пока если я напишу заявление то пройду как свидетель а уже потом в ходе дела наверное можно попробовать и исвое вернуть . подробнее напишите куда идти с заявлением. да и еще что мы банку ничего предъявить собственно не можем только к ИП Ципкайкину . я косметику так и не трогала - экспертизу на токсичность и качество делать дорого . а в товарном чеке они все очень правильно расписали и что это косметика и что ее возвращать нельзя . и еще у меня в тов чеке 69900 а кредит сам = 53500 + % получается 69300 т.е. как то не совсем все сходится. у вас как написано?
тоже самое. Кредит+проценты = получается 69900 руб.
Сегодня в полицию звонила. У мамы заявление с отказом было в 2013 году. Вот по её заявлению уголовное дело возбудили спустя 2 года. Ну, мне так сказали в полиции. Потом можно гражданский иск подать, который параллельно с уголовным делом пойдет. Доказывать уже ничего не придется, факт мошенничества уже есть. Вот как-то так. Сказали вызовут её в отделение.
ДУ.
может подскажите в какое отделение полиции обращаться.буду вам благодарна
5-ое отделение на Нижневолжской..
спасибо
Большая Печерская 93. Напротив а/с Сенная.
Кто нибудь в курсе, я так поняла ООО шка мон платина закрылась с Покровки? фирма закрылась или нет? Девочки отпишитесь пож-та кто нибудь решил проблему с возвратом средств, есть результаты?
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.