--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

«Убийство в восточном экспрессе»

Фильмы
378
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
POM@H
15.11.2017
Он вроде бы понравился, но не смог вызвать никаких эмоций и не остаётся никакого осадка.
уже сто раз экранизировали. ну что там нового можно увидеть или придумать? убийца "садовник", все известно. или я ошибаюсь?
POM@H
15.11.2017
я не смотрел ни одну экранизацию, это первый фильм
а читали хоть?
POM@H
15.11.2017
читать то читал, но и тут герои сильно различаются
ну вот. теперь мне срочно захотелось посмотреть и эту экранизацию...
Да, чего только стоит психованный дипломат и рефлексирующий Пуаро. Откуда они только выкопали эту Катрин?
JuliaNi
17.11.2017
"Всех убил адвокат, спи"
Ну а "10 негритят" Говорухина, тоже заранее знаю финал, а пересматриваю с удовольствием.
"Экспресс" еще не видела, жду качественный торрент
да, тоже обожаю этот фильм. странно, но не все его воспринимают.
"Экспресс" решила тоже посмотреть, но не в кинотеатре.
сейча посмотрела "Порочные игры" с Николь Кидман. было написано , что неоднозначный для понимания фильм. действительно неоднозначный. многие назовут это бредом, но я просмотрела его с удовольствием, хотя пересматривать вряд ли буду
JuliaNi
18.11.2017
Клавиопатра писал(а)
не все его воспринимают

Я кого ни знаю - он всем нравится. Даже дочери 16 лет, хотя она советские фильмы вообще не смотрит.
мой брат не воспринимает. хотя все книги Кристи прочитал. любит детективы. хотя сейчас предпочитает более серьезную, философскую литературу. но кино - не только его хобби, но и работа. он спокойно смотрит любой артхаус, а тут (по моему совету) просмотреть 10 негритят не смог. сказал, что полная ерунда и занудство. я была удивлена
Может его заинтересует мини сериал от BBC по мотивам романа 10 негритят "И никого не стало" (2015). Я посмотрела с интересом, - как и ваш брат тоже не особо жалую этот детектив.
пс Говорухинская версия несмотря на звездный состав мало кому еще в момент выхода на экраны понравилась - мы институтской группой еле высидели тогда в Рекорде, к середине никто не смотрел на экран, все просто болтали про свое и смеялись над отдельными моментами
мне кажется, не захочет - впечатление уже получено и не самое лучшее. хотя книга ему вроде нравилась ... в пятом классе :-D сейчас он перешел на труды Аристотеля, Юнга, Ницше.
а я тут как-то тоже кристи решила перечитать (хотя в каком-то новом переводе) - некоторые произведения, действительно, полны нелепостей. просто она была первая в своем роде и для каждой книги у каждого человека свой возраст
и для каждой книги у каждого человека свой возраст
все тки я для Аристотеля так и не вырасту никада наверное )) но ;) между прочим я тут загрузила в читалку всю Сагу о Форсайтах - сяду-к .. долгими зимними вечерами - сериал урывками смотрела, кусками читала в детстве под пилеж маман, которая от Голсуорси была без ума ;) англичане форева, че ))
mezha
21.11.2017
пока везде только экранка..увы
POM@H
21.11.2017
в кинотеатре был
mezha
22.11.2017
я не трачу время ,,есть кино которое только для больших экранов..а есть которое и по нету можно посмотреть..это явно не шедевр..поэтому подожду хорошей копии
Не знаю с чего Вы решили что это фильм "так себе". Поверьте, даже те, кто смотрел старый фильм и читал книгу были очень увлечены сюжетом. Последняя сцена в туннеле - это вообще что-то! ( <a href="http://jakino.ru/1041/film-ubiystvo-v-vostochnom-ekspresse-2017/" target="_blank">jakino.ru/1041/film-ubiystvo-v-vostochnom-ekspresse-2017/</a> )
mezha
03.12.2017
посмотрела.фильм обыденный
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.


Начало 16+

Дом Кобб (Леонардо Ди Каприо) — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее...


Как приручить дракона 16+

Молодой викинг отправляется на остров в Северном море, где должен покорить дракона. Отпустив дракона, который становится его лучшим другом, герой настраивает против себя все племя.


Как приручить дракона 16+

Молодой викинг отправляется отправляется на остров в Северном море, где должен покорить дракона. Первая со времен покоривших мир "Лило и Стич" режиссерская работа Криса Сэндерса и Дина Деблуа.


Я не мессия 16+

«Я не Мессия» — комическая оратория, написанная Эриком Айдлом и Джоном Дю Пре (постоянными соавторами и участниками пайтоновского мега-проекта «Спамалот») на основе их...