--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обычная женщина

Фильмы
367
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alena1
11.11.2018
А что? вполне...Да, не отпускает, некое дежавю, что какие то моменты, приемы где то видела, как в методе, поскольку всякие драматично-детективные сериалы люблю, смотрю, много)). Во всяком случае уж получше, чем большая маленькая ложь, громкие фамилии, а по факту пшик. ) Михалкова, оказывается, прекрасная актриса, Гришковец опять же, но там герой слишком жалок, сериал небольшой , всего 9 серий, рекомендую.
Гришковец как раз мне был не очень
мне все время казалось, что я просто его диск с песнями -стихами слушаю речитативом, это не игра актерская
а Михалкова, да, согласна. Жесткая ....ука, да еще схуднула для роли дополнительно, молодец
Screw12
21.11.2018
Alena1 писал(а)
приемы где то видела

"Во все тяжкие"
Alena1
21.11.2018
только женский вариант)
Crocodile
21.11.2018
Труп в матрасе - прямая отсылка к "Четырем комнатам"
да, пасхалок в сериале предостаточно. ощущение, что главный герой в сериале - деньги. как бог из машины. внезапно появляются и все решают.
Jyulia
22.12.2018
Классный сериал! Хочется знать, когда второй сезон выйдет
Jyulia
22.12.2018
А Анна Михалкова просто чудо, рекомендую фильм Кококо, с не менее талантливой актрисой Яной Трояновой она составила прекрасный дуэт)
по Смирновой фильмы далеко не всем заходят
а подруга у меня, например, вообще не смотри все, где есть Троянова
п.с. мне фильм нравится. как про побор бродячих животных домой, только про людей
Jyulia
22.12.2018
А мне нравятся творения Авдотьи Смирновой и как режиссера, и как сценариста. Сужу по фильмам "Прогулка" моя любимая, "Петербург.Только По любви", "Глянец". Что там может не заходить-то )
их надо спросить
мне тоже все нравится, и она сама
А мне "2 дня" очень понравилось. Кококо тоже запомнился, особенно монолог Михалковой об интеллигенции и убогом народе - и гротескно и жизненно одновременно.
Jyulia
11.01.2019
2 дня у меня на очереди стоит) Все-таки наше кино - это наше кино, и посмотреть есть что.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.