--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Любовь не по размеру.

Фильмы
545
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gramps
05.08.2023
Любите ли вы французские комедии? Какую последнюю смотрели?

Это французская комедия с Жаном Дюжарденом в главной роли.
Реальный рост Дюжардена 1 метр и 82 сантиметра, а в этой комедии ему пришлось сыграть лилипута в 1,36...
Честное пионерское - с удовольствием глянул.
Да, хороший фильм.
Из последних просмотренных
Дружить по-русски
Приключения Реми
Вечеринка на вылет

Еще классный фильм
СОДА: ребенок глухих родителей.

И просто люблю Маруську Котийяр, надо с ней что-нибудь новенькое глянуть.

Еще удалось попасть на премьеру документалки
Киты: Стражи планеты.
Любителям живой природы очень рекомендую посмотреть в прокате, кадры невероятные. Моя семилетка была в восторге.
Trushel
06.08.2023
Китов тоже посмотрела. Отличный фильм. Редко такие идут в прокате. Жаль не успела в Орленок на фильм про Тибет. "В поисках снежного барса". Всего неделю шел и только в Орленке.
Девочка на презентации фильма рассказала, что реж вынашивал идею фильма 30 лет. Фильм снимали 1,5 года, так быстро удалось снять за счет нескольких мобильных съемочных групп (по 2-3 человека), которые находились в разных частях мира.
Поо снежного барса, да, видела в прокате. У нас еще идет, может, получится посмотреть.
Посмотрела <<В поисках снежного барса>>. Как на другой планете побывала. Это самое настоящее чудо. Такое ощущение мира после него.
Bonus777
08.08.2023
+3
Своя Жизнь писал(а)
Маруську Котийяр

:-D
Если любите М. Котийяр, гляньте фильм Хороший год( или Удачный год)
с ней и Расселом Кроу. Я его каждый год пересматриваю. Собственно, у Котийяр там роль не особо большая и меня она там ничем не поразила. Но, сам фильм, как по мне, очень хорош. Рейтинг на кинопоиске 7,7.
Просмотрен уже не раз
Lissonka
10.08.2023
Очень :)
Пересматривали не так давно "Безумную свадьбу" и "Безумную свадьбу-2".
Ну, и "Прекрасная зеленая" - на все времена фильм :)
Еще "Пианино" понравился, он правда совместный Новая Зеландия, Австралия, Франция, с Харви Кейтелем.
gramps
10.08.2023
Колин Серро - умничка. Так что насчёт "Прекрасной зелёной" согласен на 146%. *rofl*
Lissonka
10.08.2023
да уж, съюморила на тему общества потребления, не зря фильм-то запрещали к прокату ;)
Это когда Майк Тайсон иппёт дюймовочку и когда кончает, она лопается? Смотрел.
Сычъ
03.10.2023
Из последнего отсмотренного - "Проходящий сквозь стены" понравился, как я понимаю, это современный 2020 года римейк старого фильма. "Большой баг" прошлогодний конечно же сюда - тоже.
Мне во французском кино нравится по-буддистски гармоничное сочетания трагичного и смешного, когда даже если сквозь слёзы - то обязательно с улыбкой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.