--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кибердеревня (сериал 2023)

Фильмы
385
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Когтей
13.09.2023
Полюбившиеся народу короткометражки про Кибердеревню выросли в полноценный клюквенно-трешаковый сериал. Сами короткометражки действительно были хороши, народная любовь ими была вполне заслужена. На счет сериала терзают смутные сомнения. Премьера будет на Кинопоиске 23 сентября, ну и, ясен пень, на всех торрентах страны. Трейлер прилагается.
www.youtube.com/watch?v=LHaJnxTrcf8&ab_channel=birchpunk
www.kinopoisk.ru/series/5019944/?utm_referrer=www.google.com
Сычъ
25.09.2023
И как? Стоит того?
У меня нет подписки кинопоиска. Ждем поднятия пиратского флага на торрентах.
купите подписку, там она дешёвая
Кстати, я недавно смешной сериал смотрела "Неличная жизнь" с Лядовой, Лагашкиным. Угарный)
Я лично отношуссь с очень большим скепсисом к творчеству отечественного кинопрома, и Максима Пешкова в частности. Есть люди, которые любят снятые им "Интерны", а есть те, кто ни фига не понимает.

Да, Кибердеревня явно не была создана для такого метража, короткометражки были оптимальны. Сорян, ребята, я же как лучше хотел. Всегда ждешь чего-нибудь этакого от мини проектов, эти пролетели , как фанера над Парижем.
"Кибердеревню" еще не смотрела, поставила себе на заметку.
"Интерны" в начале были смешные, а потом сценаристы уже исписались что ли..
Из подобных сериалов мне "кухня" зашла и её продолжение "отель элеон". Остроумные сценаристы это 70% успеха сериала.
зт
25.09.2023
посмотрел 1 серию. хватило. можно было сделать что то типа "чем мы заняты в тени". чтобы на коленках от руки, но не говно.
Мне все кубики попадаются, а тут оказывается целый сериал есть....
gramps
06.10.2023
Скачал и глянул первые две серии... Больше что-то не хочется... Возможно, когда все выйдут, ещё раз попробую...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Скупка антиквариата

Куплю дорого: Старинные иконы — от 100 тысяч рублей. Церковные книги — от 50 тысяч рублей. Самовары — от 15 тысяч...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.