--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бременские музыканты (2024)

Фильмы
360
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Когтей
04.10.2023
Покайтеся ибо грядет! Грядут они... Бременские музыканты выходят на большую дорогу на Новый Год, 1 января. Когда они сделали сиквел "Иронии судьбы", я молчал, я думал это пройдет. Когда они надругались над "Кавказской пленницей", я все еще не терял надежду, что это все временно. Но теперь они покусились на святое, на мое детство!

Звезд в картину нагнали просто тонну. Королем будет народный любимец Бурунов, Трубадуром - Жизневский (Майор Гром), Ослом - Дюжев, Сыщиком - Хабенский. Кот решил сменить пол и стал кошкой, так что теперь есть роль для Ирины Горбачевой. Есть даже, отсутствующая в оригинале, Мама Трубадура, и это Пересильд. Ну, и так далее. Что касается самого главного персонажа оригинального мультика, музыки, то, судя по трейлеру, они сделали каверы на оригинальную музыку Гладкова. К сожалению, в этот раз не завезли Муслима Магомаева... Трейлер прилагается.
www.youtube.com/watch?v=Qt5ep2Jhgco&ab_channel=CentralPartnership
www.kinopoisk.ru/film/5047464/?utm_referrer=www.google.com
фан245
05.10.2023
е...ть, Я столько не выпью.
пи..., че они кинд дза дза переплюнули, но там в оригинале смысл глубокий, реплику под пиво посмотреть не смог.
Есть и хорошие новости. Чем позорнее фильм со звездами, тем больше шансов увидеть очередной шедевр от Бэдкомедиан.
Тот случай, когда даже трейлер не охото смотреть
"Гребите лапками"(с)Трейлер
жесть
Сычъ
06.10.2023
Это что, артхаус в стиле "Страшных сказок"?)
На счет сказок ничего не могу сказать, а вот Хабенский в костюме аля Assassin's Creed в наличии.
Сычъ
06.10.2023
"Дождёмся в правильном переводе".
Точняк :)
зт
07.10.2023
жду обзор от Евгения Баженова. смотреть не буду
gramps
13.10.2023
Спасибо за предупреждение!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.