--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

=аритмия-

Фильмы
229
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
да, я тормоз, но я иду по своему списку!!!))
классный фильм. очень. все призы ему за дело!!
скучное описание не имеет ничего общего с содержанием. ничего там скучного нет. вроде все просто, но искренне. актеры узнаваемы. смотрится без отрыва, на одном дыхании.
Яценко я вообще считаю офигенным актером и очень недооцененным. Горбачева в унисон сыграла, дуэт великолепный, не люблю ее, а тут понравилась. Персонажи все прописаны идеально, просто срисовано с жизни, как и ситуации.
Главный герой, как полагается, вызывает отклик в душе живейший. Одновременно понимаешь и его жену, и смысл ее метаний, но и его не осуждаешь ни капли, а только вспоминаешь, что он спасает людей.
А еще - ну кто из нас не пил с друзьями на кухне? и вот когда у них там посиделки (под "яхта, парус, и мы с тобою влюблены.."), ощущение, что ты с ними. ну прямо вот там присутствие. когда компания классная, родная, алкоголь, музычка, все курят, кто-то танцует, хозяева ждут, когда гости их вдвоем оставят
мне понравился!! добавляю к =кислоте= - к лучшим впечатлениям
и, вот , кстати, =карп отмороженный=, который соревновался за призы, до этого фильма не дотягивает. так что =аритмия= не зря его обогнала
потому что фильм - это не только классные заслуженные актеры, но и другие составляющие.
и там, и там практически не развития событий. но =карпа..= смотришь, постоянно прерываясь, потому что скучно, =аритмию= - без остановки.
Lissonka
16.01.2019
Яценко мне давно нравится, еще со времен его съемок в "Мне не больно" Балабановском.
там мне он тоже нравится
а так у него роли обычно некрупные, но он запоминается
Lissonka
16.01.2019
В "Ненастье" он тоже недавно сыграл весьма недурно, кстати, одну из главных ролей.
не видела, посмотрю, спасибо
Lissonka
16.01.2019
Недавно же, перед НГ этот сериал показывали прямо в самый прайм-тайм. А уж рекламы сколько было и в прессе, и в интернете, и на улицах, как это мимо вас прошло ? ;)
телик я не смотрю..
да. классный дуэт у них получился... уж на что я современные фильмы русские недолюбливаю. но этот оставил приятное послевкусие. хотя тема затронута в фильме тяжелая, смотрится легко. и песенка такая душевная, запоминающаяся в нем.
да, при том парень-певец - полный псих, как они обнаружили у него практически единственно неотвратимо прилипающую лирику - сама не понимаю))
Согласен! Классный фильм! Посмотрел на одном дыхании... Заголовок фильма: борьба "системы" с совестью человека, долгом и обязанностью... Слава, почёт и уважение врачам "скоряка"!!!
Учитывая что родственники работали на скорой помощи, могу смело утверждать что фильм прям по теме.
я в этом фильме скорее акцентировалась на личной истории
главный герой в конечном итоге все равно сопьется, и талантливый диагност и хороший человек потеряет и жену, и работу
что с этим делать? да ничего не сделаешь, все равно свою жизнь в топку пустит
Судя по сюжету фильма, все у них наладилось, талантливые доктора скорее сопьются
то, что они разок переспали, не значит наладилось)
Походу вы невнимательно фильм смотрели, или вам только "переспали" запомнилось.
походу аргументов других у вас нет, кроме личных выпадов, если чье-то мнение не совпадает с вашим
так поясните, что наладилось, пожалуйста
Посмотрите концовку фильма, все вопросы отпадут, выпадов нет никаких
то есть вы пояснить не можете, почему же и как все наладилось, но уверены, что фильм поняли, а я нет
п.с. в конце для скорой дорогу медбрат разгонял, это ваш ответ на мой вопрос?
Наладилось все в конце фильма, где они пришли к общему мнению......
Я уже даже не вижу дальше разговор продолжать
Форум обсуждает эту картину уже более года:
www.nn.ru/community/hobby/ki...go_privezli.html
Вот и вы присоединились. Мне кажется, что сам факт долгого обсуждения уже признак значимости картины.
согласна
впечатление производит
п.с. а по поиску не нашла , когда тему делала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.