--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

поесть в лысково

Обсуждение ресторанов и кафе
985
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ba_luba
16.07.2018
Подскажите место где можно вкусно поесть в Лысково. Везу гостей.
Нигде. Этож лысково
Зачем же так рисковать - есть в Лысково?
ba_luba
18.07.2018
везу гостей в Макарьевский монастырь, нужно же где-то пообедать.
не верю, что более-менее кафешки там нет.
Если Вы не знаете там повара, то это чревато.
ba_luba
19.07.2018
вы лично знаете поваров во всех заведениях всех населенных пунктов?
Бывал на пищевых производствах, на кухнях ресторанов и кафе, слишком часто рулит так называемый человеческий фактор - отсутствие порядка, правильного хранения продуктов, да к тому же потрёпанное оборудование из бывшей столовой, разделочные доски, которым лет 30, ну и так далее, можно долго продолжать.
Если шефу всё по-барабану никогда в кафе порядка не будет.
Кроме того, не все же могут позволит себе австрийское оборудование для кухни даже в НН, не говоря уж про область.
ba_luba
23.07.2018
это все понятно и банально. информативности нуль.
Думаю, что из местных никто в Лысково не ел, потому и ответов на вопрос быть не может.
Попробуйте спросить на Моем малыше, Путешествиях или Туризме - наверняка люди оттуда ездили на экскурсии в монастырь, возможно и по кафе что-то посоветуют.
ba_luba
20.07.2018
на путешествиях вообще тишина...
Мои знакомые из тур. фирмы рекомендовали кафе в здании администрации г. Лысково.
Они ездили туда с группой в 200 человек, обслуживание и еда понравились (название не отложилось).
Но, в субботу и воскресенье кафе не работает.
Могут покормить если только сделаете предварительный заказ.
ba_luba
25.07.2018
спасибо. но едем в субботу. и количество в разы меньше чем 200 чел. (хотя думаю, что у вас очепятка).
плюнула на кафе. хочу пикничек организовать.
Три тур. автобуса было как мне сказали. Говорят ещё есть неплохое кафе на выезде из Лысково, но название не помнят.
Вообще там заведений общепита не густо.
ba_luba
25.07.2018
я как бы не думаю, что в Лысковской администрации может быть столовка, которая вмещает 200 чел. это приличная такая площадь должна быть. ну и 3 тур автобуса это 150 чел...
за информацию спасибо.
вот очень много разговоров о повышении туристической привлекательности региона, а ведь это не только тур.объекты, это еще и поесть и пардон пописать. а инфы днем с огнем не найдешь.
или я хреново ищу.
Информация от директора "Ярмарка - Тур", можно верить.
ba_luba
25.07.2018
задам вам еще один вопрос. говорят в Парижской Коммуне грузинская диаспора, и там есть кафе с национальной кухней. не в курсе где именно? как вариант рассматриваю заезд туда с целью поесть.
ХВАТИТ ЖРАТЬ!!!!!!!!!!!!!
ba_luba
01.08.2018
инфа для всех и дисскуссию закрываем. в кафе не пошли, жарили шашлык на берегу Волги. на въезде в Лысково со стороны НиНо агломерация из кафешек и столовых с двух сторон трассы. около некоторых было оживленно (старый принцип идти туда, где "пасутся" дальнобойщики - эти парни где попало есть не будут и инфа у них очень хорошо распространяется), но никуда не ходили и ничего не пробовали.
в магазине при Лысковском пивоваренном заводе народу было очень много. ассортимент представлен широкий. пиво мне нравится.
Lissonka
31.07.2018
Ездили таким макаром в Дивеево, и угораздило нас заказать там обед в каком-то комплексе для отдыха. Такого хамства в столовках обычных не увидишь, ассортимент - дрянь для таких цен, цены конские.
Надо, пожалуй, документы поискать, чтобы тут их название выложить.
Да, в довершение оказалось, что фотографироваться нельзя на фоне их комплекса.
Видать чтобы фотки никто в инет не выложил с негативным рассказом об их изумительном сервисе ;)
Лизонька - вечно ты куда то вляпываешься))) Мужыка тебе надо хорошего
Lissonka
09.08.2018
Да мужик-то есть очень хороший :) Только ездили мы туда на корпоратив с работы :))) А на корпоративе никаких мужей и жен, как ты понимаешь ;)
Знаю)0 У нас тоже
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.