--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

с Новым Годом!Други!

373
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всех благ!Жаркого костра и мягкого лапника!Не хворайте!
Танюха всем привет передает!Как только свое фаберже продала,так сюда и не заходит.Мясо жарится,угли красные,горилка ледяная,лед кстати на озере меня не держит.Подтаял падла.
Эх ночь какая хорошая.Луна,подморозило,кругом крысота нах!!!
С праздничком, ёптель!
Ну что?Как праздничная ночь прошла?Все на ура!!??
До сих пор идет, ни как не кончится......
Дык эт хорошо!!!!!Мы ту в соснячке шашлычили,дык такой запах,хвои и мяса!Снега нет,можно по лесу бегать по листьям и хвое.Костерчик растоганили,дуба притащили.Горит как домна!Хорошо в лесу!
Всё нах, за работу!!!!
Можно и поработать!Вон на крещение вроде похолодание передают,купаться теплее будет!Конечно не вот уж мороз,но в нынешней зиме норм.
-20 обещают. это хорошо. поеду нырять!!!
да!
я тя по смс проздравлял
А у мну чот твоего номера нема!951 начало эт твой?
да
Купаться то пойдешь завтра?
я думаю
у меня соревнования скоро,вот думаю если заболею-пизда коню,год тренировок
Не заболеешь.Хотя если на бор поедешь то может и засопливишь потом.У меня озеро под боком,утром пойду кагда народу небудет.Опять с сыной пойдем.Он тож ноги помочит)))
я так и не поехал,грешен
Я ночью тож не искупался.на пермяковском озере проруби нема.Днем на земснаряд сьездили к парку.День солнечный выдался!
спсп! будем стараться! и вам алаверды того же самого и по-более!!))
зы здорово!
Ога !подтягивается народ постепенно.А то тишина на форуме!
"каникулы" окончились, пора на работу))
Работать вредно!
Писец как вредно. Особенно, если бухать на работе не получается......
Не говорика!Уже две недели маковой росинки во рту не было!Завтра иль в суботу шашлык мангал горилка!Нах всю работу!
Ты так не шути с организмом. Совсем засохнешь.
Да не,мне на переригистрацию в стакан сцать надо,вот и невпотреблял.Ну так на всякий случай.Щас все изменилось,сделаю бумаги напишу чо как.
А чё там сцать по другому теперь надо? Из-за угла, или еще как поинтереснее?
Я раньше там не сцал.Не могу сравнивать))))
На забор сцал,за деревом сцал в парке,в лесу сцал!В стакан не сцал!
Приходишь туда, платишь бабло, тебе дают стакан. Идешь сцать..... в туалет.....
Хошь сам сцы, хошь с собой приноси, хошь соседа попроси.... ни кто за тобой не следит!!!!
Отдаешь стакан. На следующий день забираешь справку......!!!!!
Вот такое бесполезное и бестолковое занятие. выкачивание бабулек у населения!!!!
Вот только что ездил за результатом.Написали насцал мимо и поставили печать.Завтра понесу бумаги инспектору.
сцут петька с чапаем. темно. -василь иваныч, а чей-то у тя струя звенит, а моя тихо как-то? - потому петро, что ты дуешь на мою саблю, а я на твою шинель!
))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Скупка антиквариата

Куплю дорого: Старинные иконы — от 100 тысяч рублей. Церковные книги — от 50 тысяч рублей. Самовары — от 15 тысяч...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.